Радио 1.3

Небольшой плагин радиостанций

1. will_rock

will_rock

Симпатии:
    3
    На в34 со второго раза только включается. Когда первый раз открываешь радио, горит вкл мотд окно, на второй раз все нормально

2. Kr1kuzya

Kr1kuzya Костылизируя некостылизируемое Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.843
    @Tony, да, но надо проверить.
    @will_rock, хм, странно. Посмотрю.

Meowmurmur нравится это.
  3. Tony

Tony

Симпатии:
    136
    на гите скачать?
    --- Добавлено позже ---
    @Kruzya, не исправил, у кого радио включено, и сменяется карта, то за команду не зайти, бесконечно табличка выбора
    --- Добавлено позже ---
    После выхода с сервера, продолжает играть радио

Последнее редактирование: 31 май 2017
  4. Kr1kuzya

Симпатии:
    1.843
    @Tony, ещё не заливал.
    Касательно радио, играющего даже при выходе с сервера: я пытался исправить этот баг аж два раза, но не получается. Движок не хочет принимать команду закрытия скрытого MOTD.

Meowmurmur нравится это.
  5. Tony

Tony

Симпатии:
    136
    залей проверю

6. Kr1kuzya

Симпатии:
    1.843
    @Tony, загрузил на Гит. Проверяйте, и отписывайтесь.

Meowmurmur нравится это.
  7. Planes

Planes

Симпатии:
    12
    По багам как я слышал от игроков: Радио может включиться и на дальнейшие действия не реагирует пока не сменится MOTD окно. Даже отключение радио через !radio не работает, убавление громкости и т.п. Так же у некоторых почему то при заходе радио само включается. (На какую волну сказать не могу т.к сам с таким багом не сталкивался.)

8. Kr1kuzya

Симпатии:
    1.843
    @Planes, а есть реальные доказательства всех этих багов в виде демок? Радио само не включается, можете просмотреть исходный код сами.
    Убавление громкости так же работает, проверялось сразу на нескольких играх.
    При заходе? Вполне возможно, хотя маловероятно. Ибо обнуляю данные о выбранной станции при смене владельца слота.

Meowmurmur нравится это.
  9. Planes

Planes

Симпатии:
    12
    @Kruzya, сегодня ещё раз услышал уже от известного мне игрока что радио само включилось на 100% громкости и волну Deep. Хотя в конфиге стандартное стоит 40%
    --- Добавлено позже ---
    Также достаточно плохо работает проверка на включенный MOTD. Она либо выскакивает когда оно включено, либо вообще не выскакивает когда выключено :D
    У некоторых оно не включается. А у некоторых при заходе включается радио и не выключается :D
    Видимо valve что то не так сделали с MOTD

Последнее редактирование: 1 июн 2017
  10. Tony

Tony

Симпатии:
    136
    Работает, но теперь после смены карты радио выключается, пусть будет так, чем не зайти за команду

11. Samoletik1337

Samoletik1337 8 лет

Симпатии:
    112
    С уверенностью могу сказать что на CSS OB, радио работает без каких-либо ошибок, т.к сам часто пользуюсь им и игроки.

Meowmurmur нравится это.
  12. Kr1kuzya

Симпатии:
    1.843
    Видимо, таки не сбрасывается.
    Хорошо, посмотрю, в чём может быть проблема.
    Хотя странно это всё.

При подключении игрока, запускается запрос к клиенту значения переменной.
    Пока это самое значение не получено, плагин будет писать, мол она выключена, и надо врубить.
    Однако при закрытии меню с информацией, как включить, плагин производит повторный запрос у клиента его значения.
    Как вариант решения, могу предложить запустить опрос клиентов каждые 5-15 секунд на значение переменной. В конфиге я, по-моему, делал параметр.

Это ж Валв. Можно расслабиться. У них всегда что-нибудь через жопу да сделано. Тем более, в первую очередь, Valve - коммерческая компания, которой важны доходы, и лишь потом разработчик софта/игр. У них в приоритете не качество, а доходы.

Оно выключается, потому что открывается MOTD сервера. Должно включаться после выбора команды.

13. will_rock

will_rock

Симпатии:
    3
    @Kruzya, есть какие-нибудь новости по поводу этого? На в34 со второго раза только включается. Когда первый раз открываешь радио, горит вкл мотд окно, на второй раз все нормально

14. Kr1kuzya

Симпатии:
    1.843
    @will_rock, в ЛС напишите завтра после обеда. Дам тестовую версию.

Meowmurmur и will_rock нравится это.
  15. pentaxist

pentaxist

Симпатии:
    30
    На ксго, перестало менять станции, понижение/увеличение громкости тоже не фурычит и выключить звук тоже.
    Приходиться перезаходить на сервер что бы радио умолкло) Не знаю что сломалось, до недавнего времени все работало.

Tonki_Ton и HESUS нравится это.
  16. Meowmurmur

Meowmurmur

Симпатии:
    137
    Возможно "топовые" обновы от Вольво опять сломали.

HESUS и Kr1kuzya нравится это.
  17. Tonki_Ton

Tonki_Ton Script kiddie

Симпатии:
    79
    confirmed

18. Kr1kuzya

Симпатии:
    1.843
    Вижу (и слышу) о множестве проблем, связанных с MOTD в CS:GO. Судя по слухам, движок теперь даёт возможность открыть только одну ссылку в MOTD за всю сессию.
    Я попробую что-нибудь придумать, сделать. Но на это уйдёт время. Тесты с CS:GO снова будут открытыми в течении двух недель.
    Пока что убрал CS:GO из поддерживаемых игр. Спасибо, Valve!

Meowmurmur нравится это.
  19. Tony

Tony

Симпатии:
    136
    @Kruzya, бывает выбираю волну, и больше не меняется, и громкость не снижается, т.е меню работает, а при выборе ничего не происходит

20. Kr1kuzya

Симпатии:
    1.843
    @Tony, выше же написал. Обнова Valve установила новые ограничения касательно MOTD.
    Недавно (в Дискорде) так же нашёл, как именно теперь происходит ограничение.
    Если домен не изменился, то клиент ссылку не принимает. Сейчас пытаюсь накостылить в плагине.