"Радостная" новость от Яндекса

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем EPacker2, 15 фев 2013.

1. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    632
    Зашел в свою почту, и понял, что меня накрыло. :-D
    Код:
    Добрый день! Вы владеете сайтом, который размещен на narod.ru, поэтому мы сообщаем Вам о предстоящих изменениях на сервисе. 
    В марте Яндекс передаст свой хостинг сайтов сервису юкоз (подробнее смотрите [URL="https://r.mail.yandex.net/url/FcqGKhvNH1eUqyHiHqgz5A,1360959867/clubs.ya.ru%2Fcompany%2Freplies%2Exml%3Fitem%5Fno%3D57916"]в блоге компании[/URL]). Как владельцу сайта, Вам важно знать следующее: 

[LIST=1]
    [*]При переезде на юкоз, адрес Вашего сайта останется прежним, контент  сохранится. Возможны лишь небольшие изменения в некоторых элементах  сайта из-за технических различий платформ. Вместе с тем, у Вас появятся новые  возможности для развития своего ресурса. Юкоз предоставит Вам свой  Конструктор сайтов с современными шаблонами и модулями для создания веб-страниц.  Доступ к сайту по  протоколу FTP тоже сохранится.
    [*]После передачи хостинга сервису юкоз технической поддержкой Вашего  сайта будут заниматься специалисты юкоза. Вы можете обращаться к ним с  любыми вопросами по адресу [EMAIL="support@%E2%99%A5%E2%99%A5%E2%99%A5%E2%99%A5.ru"][email protected][/EMAIL]. Для работы с сайтом на юкозе, Вам нужно будет авторизоваться на этом сервисе и принять Пользовательское соглашение.
    [*]На юкозе есть поддержка доменов второго уровня. Владельцам сайтов с  собственным доменом мы вышлем подробную инструкцию, как подключить его  на юкоз.
    [*]При желании Вы можете в любой момент забрать свой сайт с Народа — до  или после передачи его на юкоз. В настоящий момент это можно сделать по протоколу FTP. На юкоз у Вас будет специальный инструмент, с помощью  которого можно скачать сайт в виде HTML-страниц.
    [/LIST]
     Яндекс передает юкозу только хостинг сайтов. Файлы, которые хранятся  на Народе, остаются в ведении Яндекса и  доступны для пользователей в  обычном режиме. Письма, отправленные на адреса вида [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL], будут по-прежнему приходить в Яндекс.Почту. 
     Для того чтобы подключить «народные» сайты к юкозу, может потребоваться  некоторое время, в течение которого Ваш сайт будет недоступен для редактирования. О точных датах мы предупредим Вас заранее. 
     Спасибо, что пользовались нашим сервисом. 

Яндекс

Юзал яндекс контент, для "фаст" дл.
    Думаю, все знают, что на юкозе нельзя держать более чем 4 внутренние папки, так что придется переезжать на гугл, если я правильно понял вышенаписанное. :)

2. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    126
    Там же вроде нельзя было хранить файлы более 5 мб?

3. TF Studio

TF Studio

Симпатии:
    209
    новость старая...
    взять нормальный хостинг и не париться.

Добавлено через 49 секунд
    а интересно будет кому-то cdn для игровых файлов?

Последнее редактирование: 16 фев 2013
    September нравится это.
  4. Пыхарь

Пыхарь

Симпатии:
    19
    я один только это заметил?

5. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    Пыхарь, на форуме сочетание "u" "c" "o" и "z" заменяется.

EPacker2 нравится это.
  6. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    632
    Не знаю как у вас, но у меня там информация на 4 типа серверов влезала. :)

7. September

September

Симпатии:
    165
  8. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.994
    я читал на народе... ж*па... есть один вопрос, на юкозе максимум 4 подпапки, а на народе безлим, так вот если у меня куча подпапок при переходе на юкоз они сохраняться или из-за этого запрета что то будет не так ???

9. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin!

Симпатии:
    1.398
    Судя по тому что я читал когда мне прило около недели назад, для народовских сайтов будет щадащий режим - то есть правила будут не юкозовские, но и не совсем яндексовские. Плюс для народовских сайтов не будет такой огромной рекламы как для укозовских, рекламы будет меньше и не будет 18+ рекламы вроде как

R1KO нравится это.
  10. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.994
    да мне всеровно на сайт, он мне нужен как хостинг) но спасибо за инфу