Ранжирование игроков

Тема в разделе "HLstatsX:CE", создана пользователем DrJekil, 10 авг 2012.

1. DrJekil

DrJekil

Симпатии:
    6
    Скажите, пожалуйста, кто знает, как вообще работает начисление очков. Потому что надоело, что убиваешь человек 10 подряд, тебе начисляется по 2 очка, потом раз убили - сняли 25. Я думал, что очки начисляются в зависимости от позиции в статистике, но нет. Иногда недавно подключившийся игрок тоже получает 2 очка за топового игрока.

Внимание, вопрос!
    Как сделать, чтобы очки рассчитывались в зависимости от позиции?

2. bardak

bardak

Симпатии:
    21
    Помойму нужно почитать мануэл к hlstatsx, и вообще-то это все настраивается на 100% тобой!

3. DrJekil

DrJekil

Симпатии:
    6
    Я спросил, как это сделать, а не где это искать, если ты знаешь, то скажи, нет - так не дури голову. Я спросил, потому что не нашел.

4. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    DrJekil, В админке, например для css: Настройки игр==>Counter-Strike: Source (css)==>Действия

5. DrJekil

DrJekil

Симпатии:
    6
    Уверен?

6. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Так вроде же по стандарту идет, если убиваешь игрока с высоким рангом, дается больше очков, если с меньшим - то меньше, и отнимается либо столько же, либо можно настроить чтобы у того кого убивают отнималось не все очки а 1/2 или 1/4 или 3/4 или даже не отнимались бы.
    А вот чтобы настраивались именно проценты - что-то такого не могу вспомнить

7. DrJekil

DrJekil

Симпатии:
    6
    Просто некоторые убивают совсем новые, они также отнимают по 2 очка, которые чуть поиграли по 25, ну, или сколько настроишь
    Вот я и не понимаю