Расчет времени

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Катя Дайджест, 16 окт 2016.

1. Катя Дайджест

Катя Дайджест

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток,для вас экспертов вопрос наверно глупый но я только учусь))) рассчитываю на ваш внеземной разум))) Ахаха)) Вообщем дело вот в чем,на сервер стоит выдача VIP по ключам от R1ko,и у меня возникла с ним проблема при создании VIP ключей расчет идет в секундах,то есть в месяце 2,628e+6 секунд,и я не могу сделать месячный VIP через ключ,надо как-то сделать что бы расчет был не в секундах а в минутах что было так vip_gen_keys 100 VIP 43800 [0] (Минут) а не так vip_gen_keys 100 VIP 2,628e+6 [0],и еще вопрос на некоторых серверах видела при загрузке за место описании карты там было написано описание сервера в разных цветах,не подскажете это плагин какой-то или файлик конфигурации? Спасибо :ab:

2. Tonki_Ton

Tonki_Ton

Симпатии:
    31
    В месяце 2592000 секунд.

Катя Дайджест нравится это.
  3. Grey83

Grey83

Симпатии:
    96
    в исходнике add_keys.sp, после строки 105 (StringToIntEx(sGroup, iLifeTime);) добавь строку iLifeTime *= 60; (и отступы не забудь).
    И будет у тебя назначаться время жизни командой в минутах

Таким же образом и параметр команды назначения срока действия випки можно изменить на минуты вместо секунд.

Катя Дайджест нравится это.
  4. Катя Дайджест

Катя Дайджест

Симпатии:
    3