Раскраска Adverisements

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем 666FoX666, 8 янв 2016.

1. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    61
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, раскрасить (нормально) плагин advertisements. Я подключил инклюд morecolors.inc, нужные места в исходнике подредактировал. Но какого то чёрта красный цвет ну ни в какую не хочет отображаться. Вместо него зелёный получается. Помогите сделать так, чтобы был весь спектр цветов доступен. Заранее спасибо!

Вложения:

2. Жора

Жора

Симпатии:
    0
    вот держи Посмотреть вложение advertisements.txt

3. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    61
    Вы не поняли. Когда подключаешь инклюд morecolors.inc - для раскраски можно использовать такие цвета {GREEN}, {RED}, {BLUE}, {BLACK}, {PURPLE} и прочие цвета (в зависимости от цветов в инклюде). Проблема в том, что когда я указываю {RED} перед текстом, эффект получается такой, как будто я {GREEN} написал.

4. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    666FoX666, Трабла только с красным цветом? Попробуй все это самое сделать на версии 5 а не на 6.

5. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    http://hlmod.ru/forum/showpost.php?p=72978&postcount=259
    сразу скажу цвета пиши маленькими буквами, перед тем как скачать у свой версии попробуй цвет прописать маленькими буквами.

6. Жора

Жора

Симпатии:
    0
    666FoX666, ты тоже не понял то что я скинул с этим кодом даже не нужно подключать morecolors.inc просто установил стандартный плагин и вписал эти когда перед текстом где надо и всё! то есть не нужно залазить в исходник и менять там всю эту хрень

7. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    Жора, если закинуть твой файл к обычному плагину (без мореколор) будет писать в чате цвет, а не выводить его.

8. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3

Вложения:

• reklama.ini
      Размер файла:
      1,3 КБ
      Просмотров:
      3
    • reklama.smx
      Размер файла:
      8,8 КБ
      Просмотров:
      2
  9. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
  10. Wodanaz

Wodanaz

Симпатии:
    3
    это ксго , черного цвета нет в исходнике , в ксго он не поддерживается

11. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    61
    Да, печаль только с красным цветом. Чуть позже попробую все указанные в теме советы и отпишусь по результатам.

P.S. Мне для CSS надо, но всё равно спасибо

Добавлено через 1 час 51 минуту
    Ваш плагин нормально работает. Спасибо!

Добавлено через 2 часа 15 минут
    Есть небольшое НО. Плагин длинные сообщения выводит с косяками (т.е. начинает вместо букв писать вопросительные знаки (причём не в конце, а в начале), не отображает сообщение до конца, а выводит какой то левый код, похожий на код цвета)

Последнее редактирование: 9 янв 2016