Раскраска Плагин Sm Hosties

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем vaxa, 20 июл 2014.

1. vaxa

vaxa Rock Rulet!

Симпатии:
    102
    Всем Привет! Помогите раскрасить плагин sm_hosties :( краситься толька первая строчка Сервер Работает sm_hosties!

2. hepto

hepto

Симпатии:
    56
    vaxa, тут cstrike\addons\sourcemod\scripting\hosties лежат исходники, добавляешь #include <colors> к каждому, потом в hosties.phrases.txt что то вроде этого "{lightgreen}{1} {olive}был убит за атаку {lightgreen}{2} {olive}с помощью {lightgreen}{3} {olive}во время Боя на Ножах" и не забудь всё это дело скомпилировать. А вообще вот тут http://hlmod.ru/forum/rasshireniya/268-inc-colors-v-1-0-5-a.html все более-менее понятно

3. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.961
    Есть способ сделать любой цвет, но в исходнике надо поболее изменить.

4. hepto

hepto

Симпатии:
    56
    AlmazON, мы в одну деревню разными путями идем...только не говори ему про мореколорс

5. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
  6. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.961
    Да. Но через файл перевода просто так работать не будет.

7. vaxa

vaxa Rock Rulet!

Симпатии:
    102
    Что ты мне рассказываешь про раскраску проблема в том что первая строчка красится а следующая {green}заключённым отключен микрофон

8. hepto

hepto

Симпатии:
    56
    vaxa, я тебе вообще тогда ничего рассказывать не буду, нашелся тут....серверостроитель 569lvl...исходники перекомпилировал как? запусти compile и потом из папки только хостис свой возми