Реклама на стенах карты в виде картинки

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем oblomkrs, 28 июл 2011.

1. oblomkrs

oblomkrs

Симпатии:
    91
    Приветик всем вот видел на многих серверах или скаченных картах есть например на стенах реклама сайта или правила сервера и тому подобное.Ну примерно вот так
    я понимаю вы можете сказать например что это через плаг сделано тогда как быть со скаченными картами на которых она размещена уже.Если кто знает и может пояснить как это делается буду премногоблагодарен
    Вот пример со скаченной мапы

2. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.798
  3. oblomkrs

oblomkrs

Симпатии:
    91
    CTe6eJIeK_vRn я так понял что Map Decals v1.1 это как спрей нужно пшикнуть админу сделанный файл на стену тогда как быть со скаченной мапой где есть уже рекламма чья то.Вот как на втором скрине эту мапу я скачал с инета(de_Dust2(Halo))а там уже встроенная реклама

4. spore

spore SubPlay.ru

Симпатии:
    148
    Дык, автор карты добавляет на сервер лого. Удалить можешь через Hammer.

5. oblomkrs

oblomkrs

Симпатии:
    91
    А добавить как он:)Вот как он это сделал меня и интересует)

6. zalman

zalman Ушёл в армию 13.12.2011

Симпатии:
    146
    Ну тут 2 варианта либо мап декалс или в карте самой, если мап декалс то убрать легко можно а если на карте то ее редактировать мапперам надо

oblomkrs нравится это.
  7. oblomkrs

oblomkrs

Симпатии:
    91
    zalman получается чтоб на каждой мапе реклама была например на респе тогда проще воспользоватся Map Decals v1.1 чтоб каждую карту нередактировать

8. spore

spore SubPlay.ru

Симпатии:
    148
    Map Decals добавляет лого, только на вашем сервере, где установлен плагин. Т.е. если вы поставили на карту декаль, и потом кто-то другой запустил эту карту у себя на сервере, то декалей не будет.
    А именно те, что уже стоят на карте, делается через программу, с помощью которой создают карты, кроме лого, в карту можно еще добавить текстовые сообщения и звуки.

oblomkrs, С помощью Map Decals добавляйте лого на любые места в карте, и жмете сохранить. И так на каждой карте.

oblomkrs нравится это.
  9. oblomkrs

oblomkrs

Симпатии:
    91
    Огромное спасибо за помощ CTe6eJIeK_vRn- spore-zalman отдельное огромное спасибо за создание файлов vmt vtf TolikCorp всем в репу +1

10. MFS

MFS

Симпатии:
    537
    Оффтоп

11. oblomkrs

oblomkrs

Симпатии:
    91
  12. Fenomen

Fenomen

Симпатии:
    76
    Кстати, логопит размера 1024X256 работать с этим плагином будет?

13. oblomkrs

oblomkrs

Симпатии:
    91
    Fenomen ну это уже пояснили вот почему даже не от такого размера(1024X256) а чуть меньше на полу дубликат был половина картинки

14. Fenomen

Fenomen

Симпатии:
    76
    На той же карте de_dust2 на полу отображается половина картинки не только подобных логотипох но и от обычных спреев! На некоторых других карт (почти на всех невафельных) такого бага нет!

Последнее редактирование: 28 июл 2011
  15. oblomkrs

oblomkrs

Симпатии:
    91
    Fenomen Оффтоп

16. zalman

zalman Ушёл в армию 13.12.2011

Симпатии:
    146
    размер надо делать не любой а рвный в твоем случае будет 512x256 или вообще 256х256 самый оптимал и это совсем не маленьки а как раз в самый раз

Fab3r нравится это.