Репутация...

Тема в разделе "Форум", создана пользователем m22b, 21 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Вообщем в чем суть :

Неадекватные люди последнее время используют репутацию не по назначению.

Пара примеров :
    http://hlmod.ru/members/666fox666.42681/ - Он вообще стер все свои сообщения с форума и теперь со спокойной душой может просто так всем минусовать репутацию. (зачем что то кому то объяснять мне же не смогут теперь минуснуть репутацию так как сообщений то моих нет...)

Вот он мне и дал ради "прикола" походу 2 минуса.

Вот еще один пассажир :
    krefin

Пример:
    [CS: GO] - Токены по 4 рубля

"Не понравилось" ему то что TolikCorp говорит :), хотя парень по сути все правильно сказал...

Я это к тому что каждый теперь школьник может тупо "обидеться" и начать минусовать, а вам же потом придется тратить своё время и писать модератору...

inklesspen, Yura7181 и krefin нравится это.
  2. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    Они специально не пишут, потому что даже если токены забанены они продолжают продавать их

3. kleuser

kleuser

Симпатии:
    78
    +
    @The Night Fury разберитесь с ним, и прошу очистить всем репу.

Sasha7 нравится это.
  4. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Ну начнем с того что насколько я помню перед покупкой вы не посмотрели дату которая написана была в магазине (сайте продавца).
    Я даже специально написал в той теме сообщение :
    [CS: GO] - Токены по 4 рубля

Да и причем тут :
    "Они специально не пишут, потому что даже если токены забанены они продолжают продавать их", когда речь идет не о продаже токенов а о совсем другом :).

И вот :

То есть человек который задумает купить токены ну не как не пропустит инфу о том что
    Токены обновлены на 20 июля.
    Я к тому что если волна была после 20 числа (например 21 числа) а в магазине от 20 числа то вы купите уже забаненый токен. Пойму это всем понятно..

Последнее редактирование: 21 июл 2016
  5. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    Администрация пошла на уступки, не стала блокировать такие темы о продажах, чтобы упростить жизнь админам серверов. А в итоге разгребаем последствия этих дел.
    Каким вижу решение этой проблемы:
    1. взять продажу токенов в руки самой администрации хлмод, что будет нам гарантировать покупку рабочего товара, при этом карать всех "продавцов"
    2. просто карать продавцов, тогда токены уйдут в "тень", и возможно поднимется цена на них...

6. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Это не выход :)
    Мне и сейчас норм покупать у того же
    Tesloz

1. Откуда вы взяли что у администрации вообще есть аккаунты (да и желание) на каждые 2 дня? :) (в последнее время баны с такой периодичностью приходят)

2. Темы про токены не стоит удалять и вот почему :

I. Цены поднимутся на них (а не у каждого есть деньги платить по 10-15 рублей каждые 2 дня, а вот 4-5р самое то)
    II. В плюсе останутся только "богатенькие"
    III. Так например некоторые мои знакомые узнали про данный ресурс только благодаря продаже токенов. (так как школьники любят сервера со скинами и ножами а если их нет то количество онлайна заметно проседает)
    IV. Тема с токенами актуальна и если убрать её с hlmod'a то это потеря трафика (пользователей которые бы узнали про этот ресурс)
    Ну и так далее :)

skolobes и Yura7181 нравится это.
  7. kleuser

kleuser

Симпатии:
    78
    нужно просто смотреть на дату обновления перед покупкой, что бы потом не орать "почему я купил токен, а он не рабочий"
    не несите бред

8. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    Регаем много аккаунтов, создаем на каждом токены, 1 акк - одна волна.

9. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Требования к аккаунту
    • Ваш аккаунт Steam не должен быть заблокирован.
    • Ваш аккаунт Steam должен иметь неограниченные права.
    • К вашему аккаунту Steam должен быть прикреплен действующий номер телефона.
    • На вашем аккаунте Steam должна быть игра, для которой вы создаете аккаунт сервера.
    • Вы можете создать до 1000 аккаунтов серверов игры.

450р игра + 100р симка :) (Как пишут ниже симку можно и за 10р взять)
    А вы думали что просто зарегистрироватся в стиме и наделать токенов?))

Последнее редактирование: 21 июл 2016
  10. KonveeR

KonveeR

Симпатии:
    40
    Ну с симкой ты загнул =) их можно рублей по 10 скупать, а вот с акком в точку

11. krefin

krefin

Симпатии:
    10
    У каждого есть свое мнение

12. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    Я прекрасно это понимаю. Мое сообщение расценивай как ПРИМЕРНЫЙ алгоритм. Тут ты написал "вообще есть аккаунты (да и желание) на каждые 2 дня? :)".
    Перефразирую тогда:
    Ищем аки, подходящие под условия, заранее все подготавливаем и всё, 1 акк - одна волна.
    --- Добавлено позже ---
    Плюс в инете есть полно "сервисов" по симкам.
    К примеру,
    upload_2016-7-21_13-22-17.png

13. krefin

krefin

Симпатии:
    10
    Вы кидаете деньги в пустую
    А те люди которые покупают они наживаются на этом
    Оффтоп
    --- Добавлено позже ---
    Оффтоп

Серый™ нравится это.
  14. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    Это плата за лень.
    А ты походу зависник, что покупают у него, а не у тебя, и ты пытаешься нам насрать, уменьшая репутацию? Мне пофигу на тебя, и то, что ты минусишь.

И да, можешь еще сообщения мои поискать, поминусить, хоть полезным для тебя буду))

Adamside нравится это.
  15. krefin

krefin

Симпатии:
    10
    Перестаньте дАвАть бомжам деньги на пропитание пусть другим займутся
    Оффтоп

16. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    По-приколу.
    Законом не запрещено.

17. krefin

krefin

Симпатии:
    10
    Кстати за этот резерный может "попасца" токен который будет лежать вместе с 4 рублем и все =)

18. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    Кому нужен за касарь? Он наверняка выставил так, АВОСЬ КТО КУПИТ.
    Лично я пользуюсь системой феникса, а в той теме просто написал свое предложение.

19. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    26
    Насчет репутации, предлагаю чтоб при дизлайке выскакивало окошко, аля напишите почему вы считаете данное сообщение глупым не правильным и тд. При бредовых комментах при дизлайке аля "...." "Потому что я так считаю" и тд, банить аккаунт, либо ставить запрет на оценки сообщений. Это конечно не 100% решение проблемы но все же.

По поводу токенов, создать группу ВК и там в новостях писать токены обновлены и дату, и при бане токенов, человек заходит в ВК и смотрит последнее сообщение в новостях группы, если последнее сообщение написано ранее последней волный банов, то не покупать и ждать нового сообщение об обновлении токенов, так думаю будет всем понятнее

Adamside нравится это.
  20. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    Будет как в сурсбансе, при разбане требуется написать причину, ставим пробел и все гуд)))

Статус темы:
Закрыта.