[Любая игра] Resetscore+

Тема в разделе "Утверждённые плагины", создана пользователем AlmazON, 5 июн 2014.

1. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.960
    Resetscore+
    Текущая версия: 1.5.1

Описание:
    • Универсальный плагин для сбрасывания количества смертей или смертей с фрагами, на голову удобнее обычного Resetscore.
      С ним достаточно прописать в общем или командном чате:

Требования:

Поддерживаются игры:
    • Любая игра

Установка и настройка:
    • Переместите или скопируйте файл "Resetscore+.sp" в директорию addons\sourcemod\scripting сервера (не обязательно).
    • Переместите или скопируйте файл "Resetscore+.smx" в директорию addons\sourcemod\plugins сервера.
    • Автоматическое создание конфигурационного файла от плагина по пути cstrike\cfg\sourcemod сервера.

Команды:
    Для сброса смертей:
    • !rd, 1rd, !кв, 1кв или resetdeath
    Для сброса счёта:
    • !rs, 1rs, !кы, 1кы или resetscore

Использование команд:
    • Команды на латинице можно писать, как угодно: прописными, строчными буквами или совмещая их. Даже просто в предложениях, в любом месте!
      Например:
      и в итоге получаем:

Настройки (CVAR's):
    • sm_resetscore_mode - Выключение плагина "0", сброс только смертей "1", сброс только счёта "2", всего "3".
    • sm_resetdeath_command - Список ваших команд для сброса смертей (разделять ", ").
    • sm_resetscore_command - Список ваших команд для сброса счёта (разделять ", ").
    • sm_resetscore_forced - Форсировать обнуление (рекомендуется только в CS:GO).
    • sm_resetscore_annonce - Без сообщений "0", только о сбросах "1", только объявление "2" или "-2", полный показ "3" или "-3".
      Обычное значение квара (sm_resetscore_annonce "2" или sm_resetscore_annonce "3") - показ анонса каждый раунд, отрицательное значение (sm_resetscore_annonce "-2" или sm_resetscore_annonce "-3") - показ 1 раз за всю игру (подключение) после выбора игроком своей команды (Т/КТ).

PHP:
    v1.0.0 (05.06.2014) - первая версия плагина;
    v1.0.1 (06.06.2014) - добавлены команды"1rd""1rs""1кы" и дооптимизирован код;
    v1.0.2 (07.06.2014) - немного укорочен начальный код;
    v1.0.3 (07.06.2014) - добавлены квары "sm_resetscore_mode" и "sm_resetscore_annonce";
    v1.0.4 (11.06.2014) - небольшое сокращение кодадобавлено автосоздание конфиг-файла;
    v1.0.5 (13.06.2014) - устранена ошибка'Native "GetClientDeaths" reported: Client is not in game';
    v1.0.6 (14.06.2014) - оптимизация кода;
    v1.0.7 (16.06.2014) - убрано отображение в чате одиночных команд сброса из букв"rd""rs" и "кы";
    v1.0.8 (19.06.2014) - исправлено'Native "IsClientInGame" reported: Client index 0 is invalid';
    v1.0.9 (04.07.2014) - убран доступ к командам для наблюдателей (уменьшение нагрузки);
    v1.2.0 (04.07.2014) - доступна полная поддержка сброса счёта для CS:GO;
    v1.2.1 (11.07.2014) - устранена ошибка'Native "SetEntProp" reported: Entity 1 (1) is invalid';
    v1.3.0 (20.07.2014) - добавлен новый тип анонса в квар "sm_resetscore_annonce"дооптимизация кода;
    v1.3.1 (16.08.2014) - добавлен квар "sm_resetscore_forced"убрано отображение в чате любых команд;
    v1.4.0 (28.08.2014) - полноценное вырезание всех команд обнуления из любых фраз/слов;
    v1.4.1 (30.08.2014) - небольшое укорочение и оптимизация кода;
    v1.5.0 (18.09.2014) - добавлены квары "sm_resetdeath_command" и "sm_resetscore_command";
    v1.5.1 (12.03.2015) - оптимизация всего кодаигнорирование одиночных символов в команде обнуления.

Вложения:

Последнее редактирование: 25 июл 2015
    Meowmurmur, Dreizehnt, MIV и 19 другим нравится это.
  2. AlmazON

Симпатии:
    1.960
    Resetscore+ v1.0.2

Обновлено до версии 1.0.2.
    Изменения:
    Добавлены новые команды обнуления: "1rd", "1rs", "1кы" и оптимизирован (укорочен) код.

TWRP нравится это.
  3. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    306
    Может стоит добавить сброс кол-ва убийств без сброса смертей?
    Это явно лишним не будет.
    Да и для удобства можно сделать квары, благодаря которым можно отключать сброс смертей к примеру.

4. AlmazON

Симпатии:
    1.960
    Ты хотел сказать фрагов?
    Как раз таки никому не надо. Кто станет добровольно обнулять свои фраги, а смерти оставлять? Это же чушь... Ну, если хочешь, лично тебе сделаю. Напиши команды, которые хочешь видеть для такого обнуления.
    Цель была сделать самый простой, относительно функциональный и универсальный сброс. А это опять кода прибавит.

5. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    306
    То было моим предложением. Вас никто не заставляет слушать его.

6. AlmazON

Симпатии:
    1.960
    Даже обнуление смертей мало кому надо, некоторыми людьми считая это тупостью.
    Если будет несколько пожеланий такого сброса - сделаю. А так, не вижу смысла.
    Я предложил сделать тебе лично то, что хочешь. Если это просто слова, а не надобность, то... подождём последнее. :)

7. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    306
    Именно поэтому я и предложил сделать квары, позволяющие отключать сброс чего-либо.

8. AlmazON

Симпатии:
    1.960
    Resetscore+ v1.0.3

Обновлено до версии 1.0.3.
    Изменения:
    Добавлены квары контроля любого вида сообщений "sm_resetscore_annonce" и выбора нужного типа обнуления "sm_resetscore_mode".
    Мелкие изменения кода.

Последнее редактирование: 7 июн 2014
  9. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.977
    AlmazON,
    1.
    PHP:
        RegConsoleCmd("say"Say);

RegConsoleCmd("say_team"Say);
    Лучше
    PHP:
    AddCommandListener(SayChat"say");
    AddCommandListener(SayChat"say_team");

2.
    PHP:
    decl String:text[256];
    GetCmdArgString(textsizeof(text));
    Максимальная длина текста 192.

Но это так.. по мелочи.

Гром и AlmazON нравится это.
  10. AlmazON

Симпатии:
    1.960
    Знаю, видел такой метод. Якобы быстрее в сработке, в целом. Если правда понял их суть... по переводу. Больше преимуществ не увидел, да и мне б наоборот, ещё медленнее... А то строчка показа выше самой команды.
    А вот это - дело! Без понятия, какой предел чата - вписал приблизительный максимум. Для CS:GO такой же?

11. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.977
    AlmazON, а так будет полюбом, т.к. ты обрабатываешь сообщение до его вывода игрокам.

хз

12. AlmazON

Симпатии:
    1.960
    Вот потому я и думаю, может всё же оставить 256? Там код простой, как видел, должно и для CS:GO подходить. А если там вдруг больше 192 - сработает, хоть и команда будет в самом конце.
    Вот
    пожалуй, стоит применить, она типа тоже "безопаснее", если вникнуть в примечание натива.

13. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    Оффтоп

14. Metamoto

Metamoto

Симпатии:
    13
    Хорошо, понял. Пока буду пользоваться таким, а вообще было бы здорово если ты для меня сделаешь мини плагин без кваров, удалишь ненужный код вообще. Для меня было бы отлично если:
    Ты полностью вырежишь оповещения (кроме оповещения о сбросе счета) или можно оставить оповещение о командах сброса !rs и т.д. но чтобы не каждый раунд, а лишь при подключении к серверу это показывалось один раз и при смене карты, полностью вырежишь функцию сброса только смертей и добавишь скрытую команду /rs Вот тогда этот плагин будет для меня идеальным и я его положу в папочку своих отборных плагинов для сервера. Уберешь опцию, благодаря которой команды засчитываются с любым текстом, кому надо, тот пускай пишет буковки отдельно )) (если последнее возможно конечно))

П.С. А вообще молодец, плагин стал уже гораздо лучше, благодаря контролю над опциями.

Последнее редактирование: 8 июн 2014
  15. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.977
    Metamoto, твоя просьба делаеться очень просто
    PHP:
    RegConsoleCmd("sm_rs"RS_CMD);
    Ну а дальше и так понятно.
    Через ! Видно, а через / нет.

16. AlmazON

Симпатии:
    1.960
    Lite Resetscore v1.0.0

Оффтоп
    Всё удалено.
    Ещё скрытая команда /resetscore. Обычные: !rs, !кы, !resetscore.
    Писать, не меняя регистр.

Вложения:

Последнее редактирование: 1 июн 2015
    Metamoto нравится это.
  17. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    Оффтоп

18. Metamoto

Metamoto

Симпатии:
    13
    Re: Lite Resetscore v1.0.0

Очень благодарен, а можно сделать так?
    "можно оставить оповещение о командах сброса !rs и т.д. но чтобы не каждый раунд, а лишь при подключении к серверу это показывалось один раз и при смене карты"

19. lively7777

lively7777

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Подскажите куда вставлять квары !? =((

20. AlmazON

Симпатии:
    1.960
    Здравствуй. В данном плагине никуда, просто изменять значения в самом исходнике и потом компилировать. Я не посчитал нужным создавать конфиг плагином из-за 2 кваров. Квары можно, при желании, прописать в любой исполняемый cfg, например, server.cfg.
    sm_resetscore_mode 3
    sm_resetscore_annonce 3

lively7777 нравится это.