[РЕШЕНО]Бредовая ошибка, которая заставила потеть...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -=ArashaMace=-, 23 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=ArashaMace=-

-=ArashaMace=-

Симпатии:
    0
    Вобщем пытался добавить в файл groups.ini ( группу Гл.Админ и случайно не предусмотрел ошибочку):fool::fool:
    Пытался убрать всё и оставить всё как было, но не тут то было.:resent:
    Короче когда захожу в !admin , Администрирование VIP . (Пытался выдать вип, а показывает нет ни одной группы. И так со всеми). А у кого оставался вип, то везде было [Нет доступа] .:mega_shok::meeting:
    Знаю, дурочёк. Не судите меня строго, знаю мой прокол, но я надеюсь, вы мне поможете.:friends::empathy3::empathy2:

Последнее редактирование: 24 апр 2016
  2. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    194
    Что-то я не врубился...
    Какую деталь? Удалил все данные?
    Может скобку забыл, кодировку не ту поставил, идентификатор группы изменил.

Посмотри в бд какая группа у VIP игроков была.

Что конкретно ты сделал?

3. -=ArashaMace=-

-=ArashaMace=-

Симпатии:
    0

Короче. Пытался добавить в файл groups.ini "Гл.Админ" и изменил VIP-группы (такие как: vip_test, vip, admin). И короче не могу добавить теперь ни одного игрока в группу VIP , показано что "как добавить(имя, SteamID, IPадрес)" и срок, а дальше вот это (см. скрин).

Вложения:

Последнее редактирование: 24 апр 2016
  4. Drumanid

Drumanid Дилетант

Симпатии:
    194
    Ну вот... Скорее всего написал не правильный идентификатор группы твоих вип игроков, посмотри в бд.

Rabb1t нравится это.
  5. -=ArashaMace=-

-=ArashaMace=-

Симпатии:
    0
    Да уж . Вот так всегда, из за маленькой глупости(тупости) есть где-то маленький прокол, ошибочка. Мне было стыдно, что я сам раньше не понял этого и заставил вас помочь мне и решить бредовую ошибку.
    Спасибо за поддержку !

Статус темы:
Закрыта.