[Решено]"Скриптер" Саша Шеин

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем September, 2 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. September

September

Симпатии:
    165
    Купил 21 июля у данного человека мод РПГ.
    К сожалению, тему его удалили с модом.
    После покупки сразу возникли проблемы.

Потом данный человек всё таки исправил эту ошибку. Начал проверять дальше

Попросил его зайти, чтобы он сам убедился.

В общем, автор кидал мне всё новые и новые версии, в которых особо ничего не менялось. И уже вот в последних версиях наблюдал те же ошибки

Дальше он попросил список того, что не работает.
    Естественно ему всё дали.

"Не работает парализатор придает только синий цвет эффекта 0, шторм работает не правильно вместо того чтобы прибавлять патроны он их отнимает, невидимость не работает, быстрая перезарядка работает плохо после того как быстро перезарядился нельзя стрелять 2-3 сек в зависимости от оружия, орлиный глаз работает только с авп и через раунд"

Настало время исправлять.

Но дело было не в арене

Дальше я добавил его в конфу с моими людьми, чтобы было легче тестить.

Он всё обещал исправить, но

И дальше

Ну и это меня убило. Если не проверяешь работу после своих обновлений на кс:го, то нехер писать в теме, что поддерживается данная игра.

Ну и закрыл я на глаза на эти нерабочие способности, решил оставить как есть, а потом он исправит.

Но не тут то было, посыпались жалобы на ужасные лаги, на краши. Я поставил чистый см, но всё продолжилось.

Ну и я решил попросить вернуть его денежные средства, ибо товар был ненадлежащего качества, но автор не захотел. Из-за 250 рублей я не собираюсь разводить балаган, но просто ПРЕДУПРЕЖДАЮ, чтобы ограничивали свои контакты с данным человеком.

В конце автор зачем-то кинул мой же сервер)
    Ну и второй который он кинул был пустой, поэтому считаю, что плагин совершенно не адаптирован к новому см и кс:го

P.S При оформлении темы я торопился, ибо улетаю через несколько часов. Переписка с ним была большая, я лишь выложил основную суть.

Хотя я не особо горел желанием покупать мод у 16-летнего школьника, предугадывал, что этим все и закончится :)

Я буду рад, если ты мне всё таки кинешь айпи сервера кс:го, где всё отлично работает.
    Его профиль на сайте http://hlmod.ru/forums/index.php?members/Саша-Шеин.51247/
    ВК: https://vk.com/sahapro33

Последнее редактирование: 2 фев 2016
    Dreizehnt нравится это.
  2. Kaptain

Kaptain Школьник

Симпатии:
    180
    Оффтоп

3. September

September

Симпатии:
    165
    Мелкие косяки наподобие клан тега с лвл и выдачу бонусов я даже сюда не приписывал, ибо не посчитал нужным. Хотя клан тег он починил :-)

4. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Тоже купил данный плагин, но у меня проблем с ним не намечаеться ) Да способности некоторые йобнутые я убрал, а так норм плагин. Купил и не жалею, при онлайне 10-18 человек, стабильно все работает.

5. September

September

Симпатии:
    165
    Мне нужен был рпг мод, было два варианта, он и Сенатор. У Сенатора мне не подошел, тоже были свои причуды. А так, что-либо на заказ я бы не стал его просить делать)

Есть много других хороших людей: Рико, Reiko, White Wolf, Феникс

6. trueattack

trueattack

Симпатии:
    32
    Знакомая ситуация была с рпг от сенатора. Половина навыков некорректно работала, пришлось использовать лишь около 22 скилов из 40, если не ошибаюсь. А те, что использовал, приходилось фиксить, отключая доп. возможности.

Саша славится декомпилом плагинов и я не удивлюсь, что он этот код где-то выудил, возможно и у сенатора.

7. September

September

Симпатии:
    165
    У Сенатора хотя бы лагов не было. Единственное что меня не устроило, это частый слет статистики у игроков.

Добавлено через 1 минуту
    Хотел бы я, чтобы он мне точ в точ как у тебя плагин скинул :)
    Но это сути не меняет. Надо в описании давать точную инфу, а не 50 на 50.

Последнее редактирование: 2 сен 2015
  8. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Я бы уже орал, если у меня не работало бы )

9. wanted241

wanted241 Real-Gamer.Ru

Симпатии:
    355

Сенатор сделал уже новый рпг. С нуля. Правда, я сомневаюсь, что он вообще его продает)

10. MrTonik

MrTonik

Симпатии:
    20
    скоро я может выложу свою версию THC RPG с новыми навыками и модулями бесплатно чисто для CS:GO

11. SenatoR

SenatoR Модератор

Симпатии:
    271
    THC RPG та еще шляпа, лучше использовать что-то другое :)

12. mumuxtarka

mumuxtarka

Симпатии:
    1
    Покупая плагин, тебя вообще не смтул тот факт что человек закончил только 11 класс? Сам виноват

13. vaxa

vaxa Rock Rulet!

Симпатии:
    102
    SenatoR, а твоё другое готово?

14. SenatoR

SenatoR Модератор

Симпатии:
    271
    Не полностью, но да.

15. selax

selax

Симпатии:
    211
    Я 9 класс не закончил и зарабатывал продажей плагинов, сайтов. Что тут необычного?

К примеру первая версия моего мода "Бег на выживание" была написана ещё в 2008 году, на питоне. Прятки, стройка - позже но примерно в то же время. И всё это продавалось.

16. MrTonik

MrTonik

Симпатии:
    20
    SenatoR, я бы судавольстви но больше всего донатять в THC RPG

17. mumuxtarka

mumuxtarka

Симпатии:
    1
    Юноша, я с вами спорить не собираюсь. Просто тема для размышлений. Вы не закончили 9 класс и уже зарабатывали продажей сайтов.
    Вопрос только один, который как я думаю, заинтересует многих. Кому вы их могли продавать?:lol:
    своему учителю информатики? а получали потом пятреки :lol:

18. MrTonik

MrTonik

Симпатии:
    20
    mumuxtarka, я в 8-м классе открой свой первый сервер раскрутил и продал за 150$ вся суть в том что сайты или сервера создать можно легко создать хоть и в 5 классе но написать какой то плагин это уже другое

19. selax

selax

Симпатии:
    211
    Нет, на биржах разных. Одну из них, которую помню - weblancer.net. Максимальный заказ был 80 тыр.

На счёт кому я их продавал? Тем кто покупал. Заказчиков было много, а фрилансеров тогда было мало и все были практически на одном уровне.

Если вы в школе гуляли-бухали - это не значит что все такие.

20. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Бывают исключения.

Статус темы:
Закрыта.