[РЕШЕНО x2] Теряю веру в людей, в Сергея Басова, например.

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Dreizehnt, 29 ноя 2016.

1. Dreizehnt

Dreizehnt Раздаю морковки (отдано: 31)

Симпатии:
    392
    Данную тему я уже опубликовал на форуме хостинга, т.к. данный недруг там больше всего обитает, но нужно же и вам рассказать :D маленькую историю про долг коих тысячи можно найти, но данная примечательна тем, что есть конкретный человек, существует среди нас и несколько противно его наблюдать. Помимо этого хочется что бы к Сергею вернулась совесть, а доверчивые пользователи как я вдруг вспоминали такую историю и проверяли людей, прежде чем начинали денежные отношения - наличие подобных историй хотя бы.

DemonEkb - познакомился я с ним на форуме хостинга, зовут его Сергей Басов уже не помню я написал или он помощь предложил, сейчас можем наблюдать что человек помогает с настройкой SourceBnas, HLstatsX... Я не мог давно поставить в 1.4.10 муты, ну вот когда 10 раз всё делаешь правильно и не работает... а так вечерком посидели, поразбирались, разговорились, позже я спросил сколько с меня балбеса, на что он вежливо сказал "сколько не жалко" и дал кошелёк. Ну отправил 500, хороший человек, подумал я, пусть серверы кормит свои и людям помогает вот так. Единственное что смутило, человек быстро знакомится, т.е. с первых минут общались так будто в армии служили.

Позже еще созванивались, по простому сидели и ничего не предвещало беды. Но первый звоночек звенел, а у меня глухота полная, и я инициативу проявил ещё, допустим я неправ здесь:

0001ё.png

А дальше после достаточно дружеского отношения, поздравлений с праздниками и общения, забыв старый долг Сергей вопрошает, ну тут колокол трубит уже, я всё ещё не прихожу в сознание - только больше помогаю Сергею (в переписке есть матерная речь, моя):

0002ё.png

Под конец иссякает всякая вежливость и добродушие к человеку, а точнее полностью переворачивается мнение о нём и всё становится на места. Речь идёт о долгах, не о недопонимании, а о конкретной сумме данной с условием возврата, с момента когда это должно было всё закончится прошёл практически год, человек лишь наглеет. Ни о каком человеческом отношении речи быть не может, пусть возвращает и знать не знаем друг друга. Но нет, отговорки, видимо, его конёк. Ну что же его цена 500 рублей, а сколько стоят ваши знакомства?)) Выводы естественно оставляю на суд публики, цель данной темы существовать и дать шанс другим сделать правильный выбор.

И угадайте почему я создал темы? Человек добавил в чс, удалил, игнорит - ну да, надоел я ему, а возвращать он и не намеревался. Берегите себя и свои рублики :)

Meowmurmur, Monomizer, andrey19992 и 6 другим нравится это.
  2. CaJI9pA

CaJI9pA Олимпиец Read Only

Симпатии:
    53
    Таких людей становиться все больше в наше время... Видимо кризис:crazy:

wayLANder и Dreizehnt нравится это.
  3. Drumanid

Drumanid Неактивный Read Only

Симпатии:
    588
    За информацию скажу спасибо.
    Но я живу так... Если деньги отдал, будь готов с ними распрощаться...

Нельзя доверять людям в интернете, ну просто нельзя.
    Оффтоп

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2016
    andrey19992, wayLANder и Саша Шеин нравится это.
  4. Kr1kuzya

Kr1kuzya Костылизируя некостылизируемое Ньюсмейкер

Симпатии:
    2.154
    Это я так делать только могу, когда попросили что-то слишком лёгкое, за что даже деньги брать стыдно.
    Мою способность стащили ;_;

@Drumanid, не надо делать столько оффтопов. Кто-то, когда с телефона заходит, получает раздражение, нажимая пальцем сначала по одному оффтопу, потом ещё по одному, потом по третьему, и... случайно промахивается и нажимает снова на первый.
    Ладно бы XenForo не лагал на доисторических мобилах вроде моей, но он так прилично подлагивает... Даже IPS4 так не лагает.

MFS и CAH4E3 нравится это.
  5. Drumanid

Симпатии:
    588
    Оффтоп

6. Kr1kuzya

Kr1kuzya Костылизируя некостылизируемое Ньюсмейкер

Симпатии:
    2.154
    @Drumanid, зацени эту вложенность просто. Как она изумительно выглядит с моего дисплея.
    Screenshot_2016-11-29-09-11-31.png

Rabb1t, EPacker2, Drumanid и ещё 1-му нравится это.
  7. ruskydubl

ruskydubl Тестер и помощник

Симпатии:
    77
    Никогда не попрошайничал:crazy:

8. AlmazON

AlmazON Не путать с самим yand3xmail

Симпатии:
    2.490
    Нравится мне эта фраза.
    Оффтоп
    @Drumanid, не понял, чего ты меня вспоминаешь, если кроме "ненужного" "Хищника" дел не было. :grin:

9. Ice_Sochi

Ice_Sochi

Симпатии:
    42
    Оффтоп

AlmazON нравится это.
  10. Drumanid

Симпатии:
    588
    Оффтоп

11. Dreizehnt

Симпатии:
    392
    Закрыли тему на арене, а самое время было ответить, ведь виновник торжества прочитал, не понимаю))
    Теряю веру в людей, в DemonEkb, например. - Курилка

И ведь давайте вместе прочитаем:
    Типо не скрывался. Я заходил даже на сервер к нему и в лобби CS:GO, с сервера он сам уходил, из лобби я был кикнут. Человек бесстрашный спору нет.

Вот это просто смешно, он был занят этим, вместо того что бы вернуть деньги)

Почему бы и нет, если это правда.

Можно перечитать мою тему и понять, что после всего я очень вежливо его описал после всего произошедшего. И посмотрите. какие 200 рублей, из переписки он должен 500 *ROFL*

24234.png
    В теме изначально было моё большое сообщение с оскорблениями. А эти до глубины души похоже... Самое жесткое, это когда я писал в стиме ему, после того как это остался единственный способ связи с ним. Но там так же учитывая его ответ наподобие "вот тебе ещё 1000 обещаний" были мои ответы. Мне кажется, в Доте сильнее ругаются.

Ага, я тут решил подписаться на тебя, Серёжа, постигать бизнес-модель твою...
    Untitled.png

Хотелось бы посмотреть на его доводы в суде. Должники все такие ранимые?))

4 понедельника уже прошло, кто не знает, а я зная Сергея интересовался в каком году понедельника ждать, но он не ответил на этот вопрос.

Можно сократить сообщение Сергея: Я ждал ждал, когда все таки он выложит сюда пост с жалобой на меня, что бы оскорбиться и теперь я принципиально не буду возвращать.

Дипломатия подействовала, мою тему закрыла модератор.

CAH4E3 нравится это.
  12. AlmazON

AlmazON Не путать с самим yand3xmail

Симпатии:
    2.490
    И Я тебе скажу: завязывай на этом. Все, кто читал, уже поняли и имеют своё мнение на счёт каждого.
    Забей, все такие, жизнь такая... У каждого своё воспитание, чувство ответственности и совесть. А на будущее - просто вежливо отказывай, тем более, если это входит "в привычку". Нет друзей в интернете - все приятели. Пока ты не увидишь, не поговоришь с ним лично - ты не знаешь человека. Оффтоп

Rabb1t, wayLANder, Ice_Sochi и ещё 1-му нравится это.
  13. Rabb1t

Rabb1t Эгоцентрист Ньюсмейкер

Симпатии:
    513
    @Dreizehnt, так же проблема, дал 300 рублей и пропал...
    Был даже развод типо в аварию попал, хотя мб и действительно попал, но значит Бог наказал. От 300 рублей бедней не стану конечно, но все же обидно.

14. (А)ндRю✘а

(А)ндRю✘а

Симпатии:
    28
    Люди даже не пропадают а комфортно чувствуют себя на этом форуме и предлагают свои услуги, просят выручить в трудную минуту, помогаешь, но когда обратился, ответ <<Не особо разобрался в исходнике, ковыряться желания нету>>

15. Rabb1t

Симпатии:
    513
  16. (А)ндRю✘а

(А)ндRю✘а

Симпатии:
    28
    Почему вы так решили? я с вами дел не имел))

17. Rabb1t

Симпатии:
    513
  18. Dreizehnt

Симпатии:
    392
    Магия зимы.

Сергей вернул деньги, администрация закройте тему и переименуйте с префиксом [РЕШЕНО] пожалуйста.

@Rabb1t, напиши ему, вроде он готов к разговору. Сейчас только возможно все деньги мне и отдал...

Rabb1t нравится это.
  19. Rabb1t

Симпатии:
    513
    @Dreizehnt, вот это поворот... спасибо за информацию, отпишу ему.
    --- Добавлено позже ---
    @Dreizehnt, тему ты сам кстати можешь переименовать.

Последнее редактирование: 8 дек 2016
  20. Dreizehnt

Симпатии:
    392
    Расширенный режим вроде не такой как на арене...

Последнее редактирование: 8 дек 2016