Рестарт карты голосованием без админа

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем ruhha, 2 апр 2015.

1. ruhha

ruhha

Симпатии:
    0
    Доброе утро.Есть плагин !rr - выполняет свою функцию на 100% процентов,но вот когда админа нет на сервере - соответственно перезапустить карту нет возможности.Хотелось бы прикрутить голосовалку как RTV по команде например !restart - чтобы прошло голосование,если большинство за - тогда !rr.Вопрос вот в чем - есть ли такие плагины,или как добавить этот функционал в существующий плагин рестарта?Хотелось бы чтобы люди голосованием принимали решение о рестарте игры.

2. ruhha

ruhha

Симпатии:
    0
    Спасибо огромное,сейчас залью посмотрю что и как,а не позволите взглянуть на код?Я до этого хотел переделать плагин от rtv под эти нужды - но там просто огромный код,а мне то нужно вообще немного как я понял)

3. ruhha

ruhha

Симпатии:
    0
    Я вообще представлял себе это так:
    1)Человек пишет команду !restart
    2)слева всплывает меню как в rtv - "Произвести рестарт?" 5 - Да - 6 Нет
    3)Сервер у меня 5 на 5 - если 7 из 10 нажали Да - тогда рестарт
    4)Плагин !rr который у меня на серве - работает только от админа,команда его в консоли sm_rr
    5)если можно не использовать его а сделать стандартный sv_restartgame 1 - то прекрасно даже - уберу лишний плагин
    Я сейчас на работе,если ssh подниму то залью на сервер и посмотрю как это выглядит))

4. ruhha

ruhha

Симпатии:
    0
    Оффтоп
    Поставил плагин - не могу затестить - для голосования нужно как я понял хотя бы 2 человека,а у меня 1 только есть,остальные все на работах(

Добавлено через 33 минуты
    Все работает отлично,есть пожелания)
    в выхлопе команды rr пишется - "для рестарта напишите GG",а не rr, рестарт прошел как надо, все окей))можно ли заменить команду rr например на !restart, и процент голосовавших поменять - чтобы 7 или 8 из 10 смогли рестартануть?

Последнее редактирование: 3 апр 2015
  5. ruhha

ruhha

Симпатии:
    0
    Абсолютно понравился))"Да Нет" тут лишнее будет,только чат - только хардкор!:-D Я кстати говоря не думал даже,что таких плагинов нет вообще,помоему это вообще основа основ любого микса - рестарт то)

6. ruhha

ruhha

Симпатии:
    0
    Re: Restart Vote (!restart && rr)

Спасибо)А .sp можно посмотреть?И по расстановке голосов не понял 1 к 3,если например 6 человек на серве,4 за 2 против - то рестарт?

7. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.990
    Restart Vote (!restart & rr) v1.0.0

Команда голосования для игроков: !restart (общий чат, любой регистр букв).
    Команда перезагрузки карты для админа с флагом "Z" (ROOT):
    в чате: !rr (публичная) или /rr (скрытая);
    в консоли: sm_rr (клиентская и серверная).
    Для перезагрузки админом самой игры, а не карты, используйте время в секундах после команды, от 1 до 60.

Голосование будет успешным в случае...
    Смотреть сверху вниз:
    Код:
    [U][B]Игроков:[/B]	1	2	3	4	5	6	7	8	9	10	11	12	13	14	15	16	17	18	19	20
    [B]Голосов:[/B]	[I]Запрет[/I]	2	2	3	3	4	5	6	6	7	8	8	9	10	11	11	12	13	13	14[/U]
    Игрок, начавший голосование, также входит в Голоса из таблицы.
    Голоса = приравнение к целому-нулю (количество человек на сервере / 1.4) + 1 начавший голосование.
    P.S. Если необходимо, чтобы голосование прекращалось, когда карта сменена вручную, то нужно убрать символы /* и */ - оставил в коде для минимизации нагрузки, т.к. при обычном раскладе с голосованием такие меры не потребуются.

Вложения:

Последнее редактирование: 6 апр 2015
    BatyaMedic и ruhha нравится это.
  8. ruhha

ruhha

Симпатии:
    0
    Re: Restart Vote (!restart & rr) v1.0.0

Огромное спасибо!Работает как часы!)Посмотрел код - и понял,что представлял себе это иначе,маштаб я явно недооценил,думал будет ряд if say !restart then mp_restartgame 1,а тут целая телега)Вы Pro)

9. ruhha

ruhha

Симпатии:
    0
    Лучше чтобы не полностью рестарталась,а то каждый раз видеть motd окно и тиму выбирать не правильно наверно)Лучше чтобы после !restart и голосования рестарталась и все,как по !rr)

10. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.990
    Поменял.
    Админ же может теперь сам решать, как перезагрузить игру. Например, написав просто !rr - перезагрузится сама карта, а !rr 5 - перезагрузка игры через 5 секунд.

11. xados

xados

Симпатии:
    4
    Re: Restart Vote (!restart & rr) v1.0.0

а можешь ты это сделать в формат .smx? пожалуйста