Резервные слоты без доп. слотов... :0

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем Егор Константинов, 3 дек 2011.

1. Егор Константинов

Егор Константинов

Симпатии:
    1
    Всем Доброго времени суток. Есть сервер на 50 слотов. Хочу сделать себе и админам по резервному слоту, при этом чтобы слотов так и осталось 50 и на всех 50-ти могли играть игроки, а когда заходил админ кого-то кикало. Возможно ли такое и что прописывать для этого надо в сорсмод.кфг?

2. zalman

zalman Ушёл в армию 13.12.2011

Симпатии:
    146
    sm_reserve_type - каким образом должны работать резервные слоты. 0 = Общественная слоты используются в предпочтение защищеных слотов.
    1 = Если кто-то с резервным доступом присоединяется к зарезервированным слотам, игрок с самой высокой задеркой (первыми выбираются спектры) выкидываются с сервера. За работу этой настройки отвечает файл reservedslots.smx.

sm_reserved_slots - Определяет количество зарезервированных слотов. За работу этой настройки отвечает файл reservedslots.smx.

Sergey Bozhko, snoop73 и kv.acid нравится это.
  3. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    768
    sm_reserve_type "1" // 1 = при коннекте выкинет игрока занимающего резервный слот
    sm_reserved_slots "1" // 1 = количество резервированных слотов
    sm_hide_slots "0" // 1 = скрывать слоты
    Ну а вообще советую самому перевести и разобраться, там сложного ничего нет!

Егор Константинов и zalman нравится это.
  4. Letexa

Letexa Админ проекта Т44

Симпатии:
    16
    В батнике запуска сервера напиши количество слотов с учетом резервных.
    Пример start.bat:
    @echo off
    cls
    :loop
    echo (%date% %time%) Checking for updates
    start /wait d:\server\update.bat
    echo (%date% %time%) Starting SRCDS
    start /wait d:\server\css\srcds.exe -console -game cstrike +maxplayers 55 +map de_dust2
    echo (%date% %time%) Restarting SRCDS
    А далее все как показали ребята.
    В sourcemod.cfg пропиши следующие значения:
    Тогда у тебя получиться что на сервере видны только 50 слотов, а на самом деле есть еще 5 дополнительных для админов.

9Ikimoto, September и snoop73 нравится это.
  5. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Это всё понятно=)))Но получается,что если сервер стоит на хостинге,то ты платишь за 55 слотов вместо 50,а это дополнительные траты!!!150 рублей в месяц за 5 скрытых слотов - думаю жирновато будет!!!Да мне даже 1 скрытого слота и то жалко=((Я например за то,чтобы при заходе админа кикало или спеков или у кого больший пинг - вот это я считаю идеальной системой...У кого есть какие мысли по данному поводу как это осуществить???

6. FrozDark

FrozDark Команда сайта HLMod Модератор

Симпатии:
    1.915
  7. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Спасибо!Ознакомимся и попробуем=)))

8. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Из-за этого плагина у меня сервер уходит в краш-(((Помогите кто-нибудь,что делать??Может там на этом форуме выложена данная проблема и путь её решения,а я не силён в английском,а плагин этот очень нужен мне..ХЭЛП люди!!!:(

9. FrozDark

Симпатии:
    1.915
    http://vphysics.limetech.org/?project=connect

ставишь последнюю которая выше всех под свою ОС

ставишь плагин из моего вложения. Там оставил функцию для рут админов, авто-установка пароля

настройка
    connect_reserve_type - Определение игрока которого кикнут. 1 - По высокому пингу (умолчание). 2 - Кто дольше всех на сервере. 3 - Рандом.

У определение игрока есть иммунитеты, т.е. боты, игроки с флагом "z" и "a" или у кого есть доступ с овверайдом к команде sm_reskick_immunity

Вложения:

rodgerland, ALЬTAIR, KorDen и ещё 1-му нравится это.
  10. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Что значит автоустановка пароля???Можно поподробнее=)))

11. FrozDark

Симпатии:
    1.915
    т.е. если сервер под паролем, то игрок (админ с флагом рут), зайдет под любым неверным паролем на сервер. Например сервер под паролем blablabla, а при входе на сервер вводит пароль asdasd или оставит пустую строку, то он все равно зайдет

Серый™ нравится это.
  12. hook007

hook007

Симпатии:
    5
    У кого-то получилось? У меня почему-то не получаеться. Пишит "Сервер полон". Нужно ли трогать для плагина connect_reserves эти значения:
    sm_reserve_type
    sm_reserved_slots
    sm_hide_slots

13. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    Nikolay TT,ты как конектишся к серверу?

14. hook007

hook007

Симпатии:
    5
    30 игроков из 30 на сервере. Подключался как обычно - не пускает. Попробовал через консольное подключение типа: "connect IP:pORT" - пишит "Сервер полон". Права главного администратора - 99:z, Использую sourcebans. Плагин загружен нормально. Кто нибудь тестил его на 76-ой версии?

Я так понял надо было просто скачать под свою операционку вот это: http://vphysics.limetech.org/?project=connect и закинуть вложения: connect_reserves???

Последнее редактирование: 14 фев 2013
  15. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    У тебя получилось???А то не пробывал ещё:sad:

16. hook007

hook007

Симпатии:
    5
    Не получилось :( Как было, так и есть. Плаг вообще не пашет вроде)

17. rodgerland

rodgerland

Симпатии:
    122
    Подскажи, твой резерв работает без стандартного reservedslots.smx, а то у меня что-то не хочет.
    Как это должно выглядеть, допустим 16-16 сервер полный, при заходе кикает, так?
    Просто у меня сурсмод 1.4.6 версии, а код быть может для 150, но все же.

Последнее редактирование: 26 фев 2013
  18. FrozDark

Симпатии:
    1.915
    kv.acid и KorDen нравится это.