Round End Sound Трек

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем DexKekcuk #13, 6 июн 2015.

1. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Ребят нужна помощь.

Плагин Round End Sound с дополнительным плагином показа треков, не работает в CS:GO, точней показ треков не работает, а музыка играет, можно каким-то образом починить?

2. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Держи, этот работает на cs go

3. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    у абнера нету показа треков :)
    то что на скрине это он показывает какие mp3 загрузил когда админ пишет !sound_load

:)

4. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    ну у меня абнера стоит плагин, мне надо именно показ треков!)

5. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Я названия вписал в каждый трек, в сурсе работает и отображает все... А если в ксго вставить звуки работают, но нет трека в чате не показывает строчку вообще, и логов нет Eroors

6. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
  7. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Примо, потестю твой плагин скажу!

8. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Он не имеет такой функции как показ треков.

Если обладаешь навыком то смотри исходник и сделай чтоб показывало , либо на форуме am напиши бразильцу чтоб добавил такую функцию

9. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    У него баганный, когда заходишь, на серв, бывает(очень часто), играет его музыка, не зависимо от события раунд_енд.

10. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Блин ну а как тогда поступить... Хотелось бы показ трека в чате сделать на сервере... У него код маленький, может где утечка чего нить идет... Может кто возьмется преобразоваться или сам маленький написать, чтоб показывалось..

11. ololoex

ololoex

Симпатии:
    18
    Хм, давно стоит на сервере багов нет.

12. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Наверное потому, что когда первый игрок заходит, заканчивается раунд, начинается новый.

13. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    У меня играют боты(всё время), стоит вармап 120 секунд, и музыка играется полностью не зависимо, от того первый игрок или последний.
    Я вроде как сказал что музыка играется не зависимо от события раунд_енд, тоесть если я посреди раунда сделаю конект, у меня будет играть музыка, причём от начала до конца, или не до конца, а совсем чуть-чуть, но будет, припелите таймер 0.01, мб поможет!