SaySounds

Тема в разделе "Программирование / Скриптинг", создана пользователем Smesh, 17 мар 2012.

1. Smesh

Smesh

Симпатии:
    2
    Добрый день!

У меня есть три важных вопроса по поводу плагина SaySounds - ссылка ТУТ

1.) Можно ли в плагине добавить или редактировать следующие: когда игрок прописал в чате например hello (в чате - общее), то длина примерно будет длится 5 сек. Но если еще один человек например набирает команду bye (в чате - общее) то если они сделают это одновременно то будут проиграется 2 звука одновремено, а вот это мне не надо. Я кланю к тому чтоб после каждого проигронава звука была бы интервальная пауза, то есть звук проигрывается... длина его примерно 4 сек, и чтоб воспроизводить еще один звук надо подождать примерно 5 или 6 сек (глобально - для всех игроков)

2.) После набраной команды в чат пример hello, чтоб оно выделялось а не просто
    Желательно
    [SaySounds] Имя: hello

3.) Допустем у плагина стоит лимит - 5 звуков. Возможно ли переделать этом на -> чтоб каждый раун обновлялось, то есть сбрасовалась сново и можно было бы снова воспроизводить звуки. А то как то не удобно 5 звуков лимит пока что игрок не зайдет на сервере или карта не сменится или сам сервере не перезагрузится.

С уважением Smesh

P.S. (Зарание спасибо! =3)

2. Игорь Охремчук

Игорь Охремчук Админ uaplayer.com

Симпатии:
    366
    Просто так никто тебе ничего делать не будет. Пробуй сам чтото, и если не будет получатся, то тебе укажут на твои ошибки. Ну или заказывай.

3. Smesh

Smesh

Симпатии:
    2
    Ладно, постараюсь делать как ты написал