Сервер и клиент на одной машине

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем symbyon1, 14 июн 2013.

1. symbyon1

symbyon1

Симпатии:
    0
    Есть проблемка. Собственно когда запускаю сервер (последняя версия) на машине и пытаюсь зайти на свой же сервер то меня не пускает connecting failed after 4 retries и не только на мой не пу♥♥♥♥ет вообще не могу заходить на сервера ксс/доты 2й.
    Если была такого плана тема сори скиньте ссылку на решение данной проблеммы если такова была

2. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    В server.cfg пробуй написать ip 0.0.0.0 мне с такой проблемой помогло.

symbyon1 нравится это.
  3. hepto

hepto

Симпатии:
    56
    Добавь в bat-файл эту строчку
    reg add "HKCU\Software\Valve\Steam\ActiveProcess" /v SteamClientDll /t REG_SZ /d " " /f

4. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    При чём тут изоляция стима?

symbyon1 и R1KO нравится это.
  5. symbyon1

symbyon1

Симпатии:
    0
    Не нужно это писать в батник . ☆★☆БАТЯ☆★☆™ был прав но не на 100% в сервер цфг ничего не нужно писать проблема была в батнике
    @echo off
    cls
    echo Protecting srcds from crashes...
    echo If you want to close srcds and this script, close the srcds window and type Y depending on your language followed by Enter.
    title srcds.com
    :srcds
    :loop
    echo (%date% %time%) srcds started.
    start /wait srcds.exe -console -game cstrike -tickrate 66 -port 27015 +fps_max 600 +maxplayers 12 +map de_dust2 -autoupdate +ip *.*.*.*
    goto srcds
    echo (%date% %time%) WARNING: srcds closed or crashed, restarting.
    goto loop
    просто нужно было с батника убрать айпи и всё ок

6. Владимир

Владимир

Симпатии:
    3
    1.Нажимаем старт- выполнить
    2.Вызываем командную строку- cmd
    3.Набираем в командной строке regedit
    4.Откроется реестр
    5.HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Valve \ Steam \ ActiveProcess\
    6.SteamClientDll- нажимаем на него два раза
    7.Откроется окно, вторая строчка значение
    8. Ставим полный путь до вашего файла steamclient.dll сервера ( пример d:\6\bin\steamclient.dll)
    9. Делаем рестарт компу все, проблема должна пропасть. Так же для надежности можно прописать в start.bat:
    выкладываю пример из своего start.bat сервера:
    reg add "HKCU\Software\Valve\Steam\ActiveProcess" /v SteamClientDll /t REG_SZ /d "d:/2/bin/steamclient.dll"
    Указан путь для стим сервера

7. hepto

hepto

Симпатии:
    56
    мне помогало, когда ксс с ксго на одной машине запускал, да и клиента пробывал запускать

8. Владимир

Владимир

Симпатии:
    3
    По сути это и есть изоляция.Если комп рестартить то первым надо запускать Steam сервер.А так будет Public ip 0.0.0.0 и VAC не будет работать.На сервер CS:GO вообще не зайти

9. hepto

hepto

Симпатии:
    56
    Владимир, ну ты правильно пишешь, что у каждого сервера (ксс, ксго) в bat-нике должна быть строчка reg add "HKCU\Software\Valve\Steam\ActiveProcess" /v SteamClientDll /t REG_SZ /d "d:/2/bin/steamclient.dll", только путь должен быть для каждого сервера свой, т.е. "d:/1/bin/steamclient.dll"-для первого серва, "D:/2/bin/steamclient.dll"- для второго и т.д. Вот тогда небудет зависимости какой сервер первый стартовать.

10. Владимир

Владимир

Симпатии:
    3
    я привел пример с двумя серверами.думаю что все тут ясно