сервер перестал быть видимым в поиске

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем nekenboy, 12 май 2011.

1. nekenboy

nekenboy

Симпатии:
    0
    работал сервер нормально, затем прошёл лаг как-будто сервер лёг или его ломали, но сам сервер не упал, затем после 10-15 секунд стало всё нормально, но народ на сервер перестал заходить даже после того как поставил ДД2 народу не было, хотя сервер всегда был забит подполную, решил сделать рестарт сервера, так после этого он перестал отображаться в поиске вообще, даже поиск по адрессу ничего не даёт, подскажите пожалуйста в чём проблема и как её решить?

2. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Обратись к гадалкам, они помогут.

3. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    ip servera в личку

4. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    Походу игроки на тебя обиделись, я отлично зашел на сервер и нашел его в браузере:)
    А вот с пиратки не пускает сервер у тебя стим!

nekenboy и Andrey нравится это.
  5. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    nekenboy, ты сервер стим делал или пиратку ? у тебя онлайн был на стимовском сервере большой или на ператке ?

6. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Видать на пиратке)

7. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    Ну по идее да потому что стим сервер бы не пропал из поиска никуда а вот пиратка на улет пропадает !

8. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Почему пиратка пропадает? она подключается точно так же как и стим :)

9. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    Не ну знаеш вчем прикол вот я юзаю эстимэйшон старой версии так как новая не доступна для работы с сетти инфо вот потом понял что сейчас сетти инфо до одного места так как без sv_tags "no-steam" сервер из инета сразу же пропадает не зависимо даже если сетти инфо его сканирует его нету в списке серверов инетернета проверял 100 раз уже !!!

10. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    сетти на новых эмулях не используются, используют valve мастера и клиенты которые с новым эмулем тоже берут инфу с valve но только те сервера у которых sv_tags "no-steam"

11. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    leha---83, старый тоже уже работает для видимости !!!

12. nekenboy

nekenboy

Симпатии:
    0
    у меня сервер пиратка была и онлайн был ..а теперь каким то чудом слетела пиратка и и отказывается работать:)
    что делать?

13. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    патчить

Fab3r нравится это.
  14. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    Вот это тебе в помощь --->eSTEAMATiON

15. nekenboy

nekenboy

Симпатии:
    0
    так может объясните каким образом сервер стоял на eSTEAMTION, а потом после рестарта перестал работать и вчера я уже пробывал переустанавливать его- ничего не дало, даже в окне запуска сервера не пишет про eSTEAMTION ничего

16. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    Ты сервер обновлял ? если да то он слетел, читай внимательней и проверяй тщательней у всех работает а у тебя нет значит проблема втом что ты криво установил !

kv.acid нравится это.
  17. nekenboy

nekenboy

Симпатии:
    0
    хм, как я мог криво установить если он 4 дня отлично работал и я ничего не трогал,а потом просто ни с того перестал быть ноустимом

18. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Обновляться надо уметь.

19. nekenboy

nekenboy

Симпатии:
    0
    сервер заработал вроде бы, но народ пытается зайти с ноустим но видимо у них ошибку выдаёт, что тут не так?

20. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    Блин что тут не понятного говорю же эмуль слетел или криво стоит !!! вот на мой готовый если тебе так все не понятно попробуй его поставь ---> скачать