Сервер похож на LAN.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем dragonborn, 12 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Итак когда я включаю свой сервер, то
    1.) На сервере нет патча no-steam, но заходят все кому не лень и стим и не стим
    2.) Хоть у меня и стоит защита VAC, на сервере этого значка нет, хотя при заходе на сервер пишет что VAC включен.
    3.) При добавлении сервера в избранное, если выключить сервер и обновить список серверов, сервер пропадёт как из избранного так и из истории! Но если пока идёт перезапуск сервера, список не обновлять сервер в нём останется!
    4.) Мой сервер не находят No-Steam, но зато в STEAM его видно.

У других людей когда сервера не на хосте, и они их выключают, то у игроков они в избранном остаются ( просто пишет сервер не отвечает), а мой сервер просто пропадает. Меня все эти проблемы очень раздражают и нервируют. Могли бы вы подсказать что сделать что бы их всех устранить?
    Версия игры CSS OB v71

Так же хотел спросить, вот у меня динамичный ip. И я для серверов скрываю его при помощи программы с сайта NO-IP.COM. Всё отлично. Ко мне заходят люди, но в троке сервера у них пишет мой реальный IP. Хотя подключались по буквенному. Вот как вы считаете я правильно делаю или нет?

2. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    dragonborn, Первое подключи статик ip, Второе правильно установи RevEmu, если vac не отображается нормально, в revemu раскоментируй строку где steamclient.dll, убери перед ней #, Третье пропиши в server.cfg, sv_tags "no-steam" и sv_region 255

3. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Если честно я немного нубяра, так что можно поточнее что такое REVEmu всё остально я понял.

4. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    dragonborn нравится это.
  5. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Ещё раз для тупенько чем редать файл steamclien.dll он у меня Notepadом++ не открывает!

6. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    dragonborn, не его редактить а файл в корне сервера rev.ini, вот эту строку #ClientDLL=.\bin\Steam\steamclient.dll там раскоментируй убери перед ней #

dragonborn и The Night Fury нравится это.
  7. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    dragonborn, *facepalm*
    Почему бы ещё Windows Media Player не открыть *.dll?

DLL — архивная библиотека данных программы, проще говоря *.zip с программным кодом и некоторыми файлами. Его редактировать нельзя. Редактируй настройки RevEmu, ищи в них комментированную (// в начале строки) запись с steamclien.dll, убирай "//"

Fab3r ответил.

dragonborn и Fab3r нравится это.
  8. dragonborn

dragonborn

Симпатии:
    36
    Всё всем спасибо ща проверю!

9. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Оффтоп