сервер всех кикнул

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем hearest, 13 июн 2016.

1. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    захотел посмотреть через status сколько игроков на сервере. после этого не заметил активности командной строки. Попытался ввести еще раз status но после того как начал что-то вводить сервер всех кикнул разом с такой ошибкой.
    есть еще одна проблема, если сервер простаивает то на него ни кто не может зайти пока я не начну опять же что либо начинать вводить, сервер просыпается, перезапускает карту и начинает работать.
    я думал что починил это командой sv_hibernate_postgame_delay 99999, но видимо нет

еще сервер выдал ошибку такого содержания
    IP rate limit sustained 20409 distributed packets at 680.3 pps (10692 buckets).

1. "windows 10"
    2.
    Оффтоп
    3.
    Protocol version 13536 [335/335]
    Exe version 1.35.3.6 (csgo)
    Exe build: 14:36:21 May 24 2016 (6408) (730)
    4. на отдельном домашнем компьютере
    5. Оффтоп

Вложения:

Последнее редактирование: 13 июн 2016
  2. kleuser

kleuser

Симпатии:
    76
    @hearest, по поводу гибернации попробуй так
    sm_cvar sv_hibernate_ms 0
    sm_cvar sv_hibernate_ms_vgui 0
    sm_cvar sv_hibernate_postgame_delay 0
    sm_cvar sv_hibernate_when_empty 0

3. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    с конфигами у меня отдельная беда. было такое что сервер не воспринимал команду hostname, писал к нему
    "?hostname" и все что ниже прописано вообще не воспринимал. то ли это дело кодировки то ли еще что. вообще разобраться не могу. вроде настроил сервер, все работает, потом перезагрузил и половина плагинов слетело и конфиг не работает.
    куда мне прописать это чтобы железно все работало?
    я понимаю что вопросы у меня довольно глупые и очевидные (для вас) но я пока что новичок(

4. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Тогда к ознакомлению Правила создания тем. Обязательно к прочтению. и к оформлению

5. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    я знаю что тут не любят людей которых "в гугле забанило". я пытался найти ответы в гугле но никакой полезной информации не нашел. вот и пишу сюда. то что новичок это понятно, но я не настолько тупой чтобы после каждой мелкой проблемы создавать лишнюю тему на форуме заранее не поискав ответы на самом форуме или в гугле.

6. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201