Система как на дизарде!

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Mexanikn, 13 янв 2016.

1. Mexanikn

Mexanikn

Симпатии:
    0
    Ребята, играю на дизарде. И когда создается сервер, меня автоматически кидает, за произвольную сторону. Выбрать сторону я не могу. Вот кто может подсказать, как это реализовано. Причем, мне кажеться, что плагины тут ни при чем? Так же и играю матчмейкин, выбрать сторону мы не можем. Будьте добры, помогите кто в теме!

Последнее редактирование: 13 янв 2016
  2. artushonok

artushonok

Симпатии:
    108
    Mexanikn, воспользуйся поиском!

3. Mexanikn

Mexanikn

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет. А можно больше конкретики, если не затруднит конечно.

4. Сергей Серегин

Сергей Серегин

Симпатии:
    2
    гуглить нужно настройку server.cfg там все команды будут описаны,отключается мотд и включается еще команда,какая именно не скажу,так как не помню

5. Mexanikn

Mexanikn

Симпатии:
    0
    Сергей, спасибо за направление поисков. Но, я и сам предпринимал попытки разобраться, прежде чем писать сюда. В сервер cfg нет запрета на смену команд. Во всяком случае, я не нашел, сейчас гляну еще раз досконально. И во вторых, как заставить вот этого игрока зайти за т, и другого например за кт. Возможно в ссылке, которая коннектит игрока уже указано за какую строну он заходит? Как то же это реализована у фейсита, и дизарда. А они не используют плагинов на своих серверах.
    Да и стандартный матчмейкинг, не дает игроку возможность заходить за другую команду. Но реализацию это штуки без плагинов я не нашел. И все равно спасибо совет. Сейчас пороюсь. Я уже и с протоколом разобрался контры, и написал бота для проведения соревнований. Но вот эта маленькая загвоздка, портит все дело. Так, что если может кто помочь, буду очень рад!
    ЗЫ МОТД, то всего лишь окно приветствия, и к экрану выбора команды, отношения не имеет.

Добавлено через 12 часов 41 минуту
    Все таки видимо придется реализовать эту возможность в виде плагина. Как, это сделать без оного я не нашел. Интересно на фейсите и дизарде, как вышли из положения?

Последнее редактирование: 14 янв 2016
  6. Chaos_Engine

Chaos_Engine TeamBiceps

Симпатии:
    42
    Ну вы как маленькие дети блин...
    mp_force_assign_teams
    0 дает выбор стороны, 1 нет.