[CS: GO] Система кланов интегрированная с shop'om FrozDarka

Тема в разделе "Требуется", создана пользователем Tesloz, 28 июн 2015.

1. Tesloz

Tesloz JDK

Симпатии:
    235
    Для создания клана нужно зайти в раздел купить-->кланы,в магазине выбрать соответствующую кнопку создать клан(цена создания клана 10000 кредитов),ввести название твоего клана,выбрать эмблему клана(эмблема клана будет представлять из себя парящую над головой модельку как здесь Тут,если нужно можем купить у ephacker'a).У всех игроков одного клана над головой будет висеть эмблема клана выбранная лидером,а также префикс клана в чате зелёным цветом cs:go.По команде !clan,глава клана там может изменить эмблему клана,приглашать игроков в клан,редактировать состав клана,смотреть,кто сколько принёс очков клану,и удалять игроков из клана,максимальная численность клана 50 человек.По команде !clan,все остальные игроки клана смогут смотреть сколько очков у клана и его состав,а также смогут выйти из текущего клана по пункту из меню.По команде !clans показывается топ всех кланов,очки кланов складываются так 1 убийство членом одного клана любого игрока-1 очко.Сколько это будет стоить?Кто нибудь готов взяться?

Yura7181 нравится это.
  2. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Еще можно добавить, чтобы за прокачку клана, давали способности: гравитация, скорость, + кредиты к шопу, ну и еще что то...

3. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.994
    да там очень много всего можно добавить, я бы взялся да не скоро освобожусь.

4. Саша Шеин

Саша Шеин

Симпатии:
    191
    Клёвая идея ! :)

5. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Я веб-обвязку сего чуда делал месяца 3-4 назад. Потом забил на это всё, т.к. появились другие дела.

P.S. Вы витаете в облаках, идея может быть и клёвая, но мало кому из игроков это будет интересно. Вы это сделаете, фактически, для себя.

White Wolf нравится это.
  6. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    На Jail серверах нормально было бы.

7. White Wolf

White Wolf [] (int _n) -> double { return (_n % 2) == 0;}); Супер-модератор

Симпатии:
    427
    Полностью согласен. Игрокам не интересно будет заниматься обустройством кланов и прочего на серверах. Это слишком много времени занимает.

8. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    На всех серверах будет одинаково) Люди просто напросто не захотят тратить время на это всё. Они сначала скажут: "Да! Хотим! Сделайте! А когда это будет? Я так жду!". В итоге, когда будет готово, всем будет всё равно, максимум, что скажут: "Хорошо, посмотрю потом". CS - не та игра, где это имеет смысл. Нужно что-то из серии MMО, где общая система, и где это реально интересно делать.

Napas нравится это.
  9. Tesloz

Tesloz JDK

Симпатии:
    235
    Для привлечения людей,чтобы игроки объединялись в кланы,и получали за это бонусы.Давать топ кланам маленькие плюшки в виде таких игровых преимуществ как вип,кредиты и также разыгрывать между топ кланами какие-нибудь игры в стиме ежемесячно и ещё что-нибудь можно придумать,например при преодолении определённой черты рейтинга кланом,всем членам давать + к жизни.

Yura7181 нравится это.
  10. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Я с тобой полностью согласен, идея хорошая, "НО" если это на всех серверах стоять будет, то бред, а если себе на заказ делать, то нормально, будет несколько серверов с Кланами, может и людей подтянеться побольше, посмотреть на это все, как оно работает.