Скачка файлов с сервера медленная

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Fanarrium, 11 ноя 2014.

1. Fanarrium

Fanarrium

Симпатии:
    14
    Всем привет!
    У меня проблема просто капец какая...
    Я решил почистить папку где скачиваются все файлы с серверов и проверить за сколько я подключусь к серверу.
    После удаления я могу часами сидеть в ожидании когда у меня загрузится хотя бы 1 звук который весит всего пару килобайт....
    На других серверах все нормально.Загрузка просто летает!
    Помогите плиз а то я так в жизни не смогу зайти на сервер...
    Перезагружал инет.
    Переустанавливал steam.:sad:

2. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    Скорость загрузки файлов с сервера — 20 Кб/с, на сколько помню. Если это не FastDL, то в этом проблема.
    Возможно, FDL перегружен, либо же сайту/серверу просто порезали канал. Больше информации нужно.

3. Fanarrium

Fanarrium

Симпатии:
    14
    Как понять порезали канал?Как его можно восстановить?

Добавлено через 4 минуты
    Подключиться не могу только я...была проблема у всех.Настраивал фаст дл.Когда настроил у всех норм загрузка шла а у меня без изменений.

Последнее редактирование: 11 ноя 2014
  4. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    Fanarrium, чтобы просто — у "безлимитного" хоста есть лимит трафика. Допустим, это 20 Гб на месяц. Ширина канала у него, допустим, 50 Мб/с. Когда эти 20 Гб израсходуются, тебя не попросят проплатить дополнительный трафик, а просто порежут DL/UL до приемлемого компании лимита (скажем, 1Мб). Нагрузка бесплатной не бывает.

Тогда ищи проблему на стороне клиента. Попробуй включить дебаг заргузки и посмотри проблемы в консоли (download_debug 1).

5. TolikCorp

TolikCorp

Симпатии:
    271
    Поэтому, как вариант - держи второй жесткий диск, на нем фастдл организуй. Поставь себе тариф интернета побольше, да выдели мегабит 20 под быструю загрузку. Почему на другом? - Чтобы загрузки не влияли на серверы.