Скины админа и комманды

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Raimund Mafulex, 30 сен 2014.

1. Raimund Mafulex

Raimund Mafulex

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я пришёл сюда с вопросом, возможно ли поставить скины админа для CS:GO но обязательно Sourcemod. Когда имел сервера CS:S тогда я ставил Skins Chooser а здесь CS:GO skins chooser имеет другой принцип, выбор скина из всех стандартных CS:GO. Пробывал skins chooser простой, не работает. Помогите можно ли настроить Custom скины для админа или просто для комманд. Ещё следующий вопрос. Знаю что можно но как настроить например на DD2 сервере чтоб у комманды были скины например не SAS, а GIGN. Заранее большое спасибо!
    P.S. Кстати также за одно спрошу как выключить No-Block который уже встроен в сервер никакого плагина не использую))) Какая переменная должна быть?

2. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    "mp_solid_teammates" "1" - Для отключения noblock
    Skin_chooser вроде работает (ну по крайней мере месяцев 6 назад у меня работал) может ты просто модели не для csgo пытаешься использовать? )

3. Raimund Mafulex

Raimund Mafulex

Симпатии:
    0
    Слушай а можешь кинуть ссылку который ты используешь Skins Chooser простой или CS:GO?