Скины на зомби и sm_ переменная

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем portal2x2, 25 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. portal2x2

portal2x2

Симпатии:
    0
    Пользуюсь personal_skin 1.6 и он не в какую не понимает параметр "ModelZombie" Из за чего у меня зомби бегают людскими скинами. personal_skins.txt перековырял вверхдном не какого результата, на людях пашут на зомби нет.

Еще есть баг что у меня не в какую не работает sm_admin пишет что данная команда не предназначена для консоли, другие sm переменные порой тоже не пашут например sm_lm пашет только через чат !lm как и !admin. Может кто сталкивался с таким?

2. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2016
  3. portal2x2

portal2x2

Симпатии:
    0
  4. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    могу собрать тебе зомби мод на заказ, за деньги, для ксго, на версии мода от Никиты Ушакова, проблем с модом не будет вообще, а тот плагин для моделей который используешь, можешь выключить, он предназначен для паблика, да и вообще все скины меняются в конфигах зомби мода. Короче если заинтересован пиши в ЛС.

5. portal2x2

portal2x2

Симпатии:
    0
    Я бы сказал что я тебе могу кинуть, даже без заказа, но боюсь забанят.

Ребята мне нужно разобраться в чем причина нерабочести команд, почему в чате !admin и другие команды пашут на ура, а в консоле нечего не пашет, кроме sm plugins list? Сервак я собираю локально без srcds, плагины работают, ошибок в консоле и логах нету, но не
    Ахахаха такую бредятину пишешь! Это что по твойму?
    "ModelHuman"
    "ModelZombie"
    Иди проспись прежде чем писать бред.

Последнее редактирование: 26 май 2016
  6. XaH JoB

XaH JoB

Симпатии:
    3
    О чём вообще речь идёт ?

7. portal2x2

portal2x2

Симпатии:
    0

По сабжу
    sm_admin
    [SM] This command can only be used in-game.
    zadmin
    [ZR] This feature is reserved for players only.

8. Monomizer

Симпатии:
    201
    Я тоже по раздачу хочу, сквернословик ты наш!

9. portal2x2

portal2x2

Симпатии:
    0
    • Оскорбление других участников
    Меня достали аутисты типа тебя и того что повыше, нечего ответить не могут только ересь пишут, хватит делать вид что вы тут что то стоите, не знаешь не пиши.

10. Monomizer

Симпатии:
    201
    Ну если на ютубе посты, то Виталий, нужно быть попроще

11. portal2x2

portal2x2

Симпатии:
    0
    Ты посиди несколько дней почитай ответы умников, которые пишут фигню типа "а о чем тема?" или "А ты админку себе сделал?" Или еще "Ты в чате напиши !admin" Любой нормальный человек бомбанет от бреда который пишут. Нормальных ответов в сети почти нету, и сидишь разгребаешь всю эту помойку часами. Пилю видео на ютюб с проблемой.

12. Monomizer

Симпатии:
    201
    Я лет 5 читаю
    Пишут, и что? Бомбит то у тебя

Ну почему, есть, особенно, когда не игнорируют Правила создания тем. Обязательно к прочтению.

13. portal2x2

portal2x2

Симпатии:
    0
    Этот форум нуждается в тебе, лети на крыльях ночи и впаривай свое правило дальше, не останавливайся на достигнутом!!!

Про то что это локальный сервак мне не писать, нужно решение проблемы.

14. Monomizer

Симпатии:
    201
    @portal2x2, Ты на сервере присутствуешь как СЕРВЕР, а не игрок, поэтому тебе и не удается выполнить команду

15. portal2x2

portal2x2

Симпатии:
    0
    Я в курсе этого, мне нужно заставить понимать игру эти команды, но походу проще на srcds перейти.

16. Monomizer

Симпатии:
    201
    К sm все вопросы, это именно его косяк, можешь sv_lan 1 попробовать написать
    Может через rcon прокатит ещё

17. portal2x2

portal2x2

Симпатии:
    0
    Хммм sv_lan не юзал, врятли конечно но попробую, ркон не за что не буду юзать, для локалки это тупой гемор только. Да я забил уже мозги себе компостить, и скачиваю упдатером сервак(

18. Monomizer

Симпатии:
    201
    Ну видимо так трудно было прочитать Правила создания тем. Обязательно к прочтению. и после этого сказать, что сервак локальный
    А о этом узнаём только в несколько постов спустя
    Не просто так просят указать полную информацию, нет, молчим как партизаны и к тому же возмущаемся и оскорбляем...

И не соглашусь, ответы есть, даже по твоей "This command can only be used in-game" на оленях несколько раз отвечали, так что Вы сударь ленивый грубиян
    Ну и подтверждение последний пост(что поиском не пользовались как следует)
    Не выводится меню

Последнее редактирование: 27 май 2016
  19. portal2x2

portal2x2

Симпатии:
    0
    Все началось зачаровывание околдовывание затролирование, в правилах создания тем нет решения проблемы. Зачем мне писать список плагинов сюда если проблема с оснасткой? И логично бы догадаться скриптеру что данная ошибка имеет быть место на локальном сервере, на лане или инете такого нету и небыло. Вывод пустой звон кохонос, не зная ответа сплошные посылы. В том топике что ты мне скинул как раз автор темы в конце и сдается, понимая что нормального ответа он не дождется от господ постонабивателей, и просто решает перенести инфо на хосту, браво вы сделали мой день, не грубиян вы наш.

20. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    Аутист, тут только ТЫ, с синдромом дауна, ты вообще знаешь что такое аутизм? Ты леньтяй обоссаный, ты кроме как трогать чужих мамок не чего не умеешь, прежде чем базарить на других, сначала дай нормальную инфу, ты даже игру не написал идиот.
    Всё сдохни тварь со своими проблемами.
    P.S Админы и Модераторы, сразу говорю бомбануло, писал корректно как мог, просто у нас тут умные такие, только срать не просятся. Сорян ребятки=)
    --- Добавлено позже ---
    P.SS
    Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем portal2x2, Среда в 05:35.
    Ударьте его кто-нибуть.

Серый™ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.