"Скрытые" резервные слоты

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем hanson, 19 сен 2015.

1. hanson

hanson

Симпатии:
    15
    Здравствуйте.

Подскажите, как сделать чтобы на сервере было 30 публичных слотов, доступных всем игрокам. И несколько "скрытых" резервных слотов для конкретных SteamID. То есть мне нужно, чтобы при заполненности сервере на 30/30, игрок имеющий доступ к резервному слоту мог подключиться на сервер. При этом онлайн будет 31/30.

PS: Кол-во слотов на сервере могу установить любое (до 64).

Заранее спасибо.

2. NeXxX

NeXxX

Симпатии:
    18
  3. hanson

hanson

Симпатии:
    15
    Прошу, прежде чем давать ответ, прочитать весь пост.

NeXxX, во-перовых, нужно выдавать игрокам по steamid, а не только с флагом z. Во-вторых, нужно сделать дополнительные резервные слоты скрытыми, а не кикать игроков с высоким пингом. Нужно чтобы все, кто играл при онлайне 30/30 продолжали играть, а при входе игрока с резервным слотом, занимался именно этот резервный слот.

4. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    124
    Интересует тоже самое, только для админов

5. Reiko1231

Reiko1231 AlexTheRegent

Симпатии:
    568
    Стандартный reservedslots.
    Код:
    sm_reserved_slots 10
    sm_hide_slots 1
    Отнимет 10 слотов от MaxClients и сделает их невидимыми. При этом люди с нужным флагом доступа должны будут подключаться через connect (по-другому не сделать).
    Если на сервере было 32 слота, то станет 22, но игроки с флагом а смогут подключаться, делая онлайн равным 23/22, 24/22 и так до 32/24.

А для конкретных стимов это вряд ли кто-то делал, ибо этого плагина достаточно.

6. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    124
    Не работает.
    У меня 13 слотов.
    sm_reserve_type 0
    sm_reserved_slots 2 (отнимает слот, если указать больше 1 (2), если указать 1, то не отнимает)
    sm_hide_slots 1
    В итоге получается 12 слотов, и админов все равно не пускает (даже через коннект)

7. Reiko1231

Reiko1231 AlexTheRegent

Симпатии:
    568
    У админов точно есть флаг a? Под словом "админ" я подразумеваю игрока, который обладает флагом b (доступ к админке), а плагин пускает игроков либо с рут доступом, либо с флагом а.

8. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    124
    у меня рут, меня не пускает, и слот не скрывает...
    Все версии последние

9. Dmitriy Mikliaev

Dmitriy Mikliaev

Симпатии:
    2
    Не работает

Стоят параметры в sourcemod.cfg:

sm_reserve_type 0
    sm_reserved_slots 5
    sm_hide_slots 1

Флаг стоит, сервер перезапускал, слоты скрывать не хочет, сделал 41, так и видит 41 в списке, но не 36.

10. TWRP

TWRP Read Only

Симпатии:
    45
    а на 34 все нормально )))