Слух: Half-Life 3 - open world проект с RPG-элементами, релиз не раньше 2014

Тема в разделе "Новости", создана пользователем TF Studio, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TF Studio

TF Studio

Симпатии:
    209

Как пишет OXM, ссылаясь на Journaldugamer, Half-Life 3 создается с концепцией открытого мира и ролевыми элементами, а релиз состоится «после 2013 года», о чем сообщил источник, близкий к Valve.
    Источник утверждает, что процесс разработки Half-Life 3 является крайне хаотичным, когда-то игра были чистым шутером, однако со временем разработчики добавили исследование игрового мира и решение головоломок. В мире Half-Life 3 есть то, что свойственно ролевым играм - открытый мир, квесты, NPC и так далее.
    Кроме того, информатор говорит, что выход Half-Life 3 состоится не раньше 2014 года, что косвенно указывает на то, что проект создается для консолей следующего поколения.
    Вероятно, именно выбор платформ и решение о создании игры на совершенно новой версии движка Source привели к тому, что оригинальная конепция проекта так сильно изменилась и он уже успел превратиться к один из самых известных долгостроев современности.

Источник: OXM

Andrey, random.81, The Night Fury и 2 другим нравится это.
  2. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    Ну вот, скоро не Гордон будет спасать мир, а какой-нибудь эльф 80 уровня с мечом вместо монтировки.
    Оффтоп

3. Lex26

Lex26 FreeFall

Симпатии:
    28
    Чистейшей воды слух. Без всяких на то оснований. валве никогда не пойдут на это

4. TF Studio

TF Studio

Симпатии:
    209
    Все игры переходят в MMO
    Даже TES.
    Так что всё может быть

5. phenom70

phenom70

Симпатии:
    6
    TF Studio, сомневаюсь, что valve будет HL3 делать таким образом. Иначе прикол игры сразу меняется.
    P.s вроде MMORPG - это что-то типо AION, Perfect World и т.д. (имхо: такое г.)

6. ZloyMonah

ZloyMonah

Симпатии:
    71
    Думаю что вряд ли они так сделают, так как пока что в решениях у вальве и направления своего роста в мире игр они практически не делали ошибок, а это говорит о том что маркетинговая система и социальная у них плотно и хорошо поставлена! Думаю что они конечно сделают что нить хотрое и так сказать заковыку или перчинку в третем, но думаю популярность Фримена вряд ли сведут на нет!
    Ибо все его знают как хорошего батана, который в одиночку практически бомбит цитадель и т.д.

7. skriper

skriper

Симпатии:
    0

и не говори...

но по мойму это просто бред :-D

8. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Согласен PW и т.д полный отстой
    Но вот Fallout,в частности я рассматриваю new vegas очень даже мне нравиться

9. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    fallout action-rpg, он никак не относится к mmo. И хочу уведомить, что ММО игры славятся своим онлайном и тем самым своим заработком, велве не обойдет даже World of Warcraft, из-за того, что в WOW играют миллионы и платить надо каждый месяц + разные донат системы. И может быть этот слух об этом и говорит, что велве хочет денег.
    А что насчет валве, если не забыли там новый коллектив, так что от них можно ожидать всё что угодно. Все дико ждали ГО, а что вышло в итоге? понос и ничего больше.

Статус темы:
Закрыта.