[Любая игра] Smacbans 0.2.0

Тема в разделе "Утверждённые плагины", создана пользователем Slavik))))), 1 май 2013.

1. Slavik)))))

Slavik)))))

Симпатии:
    482

Описание
    Плагин блокирует читеров которые были пойманы с помошью SMAC (Sourcemod Anti Cheat), на вашем сервере. Когда игрок подключается он посылает свой STEAM_ID на API разработчика. Тогда API проверяет есть ли такой STEAM_ID в базе данных, если да, то игрок будет кикнут. Уже проверенные игроки кэшируются, чтобы предотвратить ненужную нагрузку и трафик.

Квары:
    • smacbans_block_log_enabled (0/1, default: 1) - Хранить все сведения о бане игрока в лог файле.
    • smacbans_block_public_messages (0/1, default: 0) - Показывать игрокам на сервере статус о подключении игрока.
    • smacbans_block_recheck_undetermined (0/1, default: 0)- Если активировать, то все неотмеченные игроки будут снова проверены при следующей проверке.
    • smacbans_block_welcome_message (0/1, default: 1) - Показать поключившемуся игроку сообщение "Этот сервер защищен smacbans.com"
    • smacbans_block_message_verbosity (0/1/2, default: 2) - Какие сообщения должны быть в игре, 0- Нет сообщений, 1- Только сообщения о блокировке, 2 - Все сообщения.
    • smacbans_block_cache_messages (0/1, default: 0) - Должны ли появляться сообщения , если игрок уже находиться в кешэ.
    • smacbans_block_version - Версия плагина ( нельзя изменить )

Установка:
    1. Установите одно из следуюших расширений : Curl или Socket
    2. Распакуйте и раскидайте по папкам на вашем сервере , скачаный архив.
    3. Перезапустите сервер или смените карту.
    4. Если хотите обновить плагин, используйте Sourcemod Auto updater : Updater
    5. smacban-block.cfg будет создан в : addons/sourcemod/config, отредактируйте его по своему желанию.

:boss:НАСЛАЖДАЙТЕСЬ:boss:
    Оригинал

Вложения:

Последнее редактирование: 22 май 2013
    X-myRzA, максимка27, Konstantin и 2 другим нравится это.
  2. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Re: [ANY] Smacbans 0.1.9

Подожди... Может, я не до конца понял, но разве забаненые SMAC´ом игроки и так не блокируются?
    Или в чём его отличие?

3. SenatoR

SenatoR Модератор

Симпатии:
    270

Все чьи steam idы забанил smac отправляются в бд к разрабу, а потом если стоит данный модуль, то идет проверка игрока если он есть в бд то не пускает его на сервер т.к он читер, если нету его в бд, то пускает....
    P.S. надеюсь понятно объяснил) :-D

4. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.797

Глобальный банлист

Konstantin нравится это.
  5. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767

Наверное я туплю, но куда не пускает? На сервер к разрабу (и к разрабу чего, кстати)? Если не пускает на мой, то его и так не пустит, т.к. его забанил СМАК и он находится в banned_user.cfg! Разве нет?!

Добавлено через 4 минуты
    всё ясно. Очередной steam_bans, my_steam, smac_eac_banlist и.т.д?

Последнее редактирование: 1 май 2013
  6. SenatoR

SenatoR Модератор

Симпатии:
    270

Если смак забанил чела не на твоем сервере и он попал в бан лист разраба, то и на твой сервер он не зайдет

Konstantin нравится это.
  7. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.797

Konstantin,если на моем сервере забанило smac'om, то при наличии этого плагина его не пустит и к тебе, так как его стим айди попадает в ГЛОБАЛЬНЫЙ банлист

Konstantin нравится это.
  8. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767

SenatoR,
    CTe6eJIeK_vRn,
    Теперь въехал, спасибо!

9. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398

Однако вс еравно не понимаю смысла и актуальности.. Во-первых, я что-то не нашел инфы о том, что действительно баны отправляются в ихнюю БД. Во-вторых, какой смысл этого, если на сервере и так стоит SMAC? Хотя да, тут возможно что он поменял чит на другой.. В-третьих, реально валидные баны в основном дает EyeTest И Aimbot, остальные ведь не 100% что чит, а время разное на разные баны поставить нельзя, плюс у того же eyetest в последних обновлениях разрабы сами же предупреждали что могут быть фейковые срабатывания от других плагинов и подобное.
    Короче как-то мутно...

10. Slavik)))))

Slavik)))))

Симпатии:
    482

А в какую БД они по твоему отправляюся?

Сам ответил на свой вопрос + почитай внимательно посты выше.

Так в основном за счет этих 2-х и идут баны, так как анти вх и анти спидхак блокируются (а не банятся) так же как анти флеш и смок. А остальные модули срабатывают очень редко , да и ловят они (скрипты и хаки) с валидностью 90%. Так что все четко...

11. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.148

Бредовый плагин, пародия на другие бан базы, и ни как не относится к смаку, тока название спиз..
    У смака(кигена) был свой smac_kac_banlist, но думаю он уже давно .опе, и смак ни куда не отправляет свои баны ни в какую базу.
    Этот так называемый плагин сделан по пародии стим банса, у них наверно всё также как у стим банса или как у других похожих систем, и я там посмотрел во основном сидят немцы.
    P.S.И ещё раз скажу этот плагин ни как не относится к смаку!!!! :rtfm:
    Плагин сделал по принципу стим банса, тока проверки банов из их так называемой базы.
    Откуда они баны берут? вот это загадка, наверно тока со своих серверов, забаненых смаком. Как я говорил плагин бред.

KorDen нравится это.
  12. Slavik)))))

Slavik)))))

Симпатии:
    482
    Re: [ANY] Smacbans 0.2.0

Обновил:

CTe6eJIeK_vRn нравится это.
  13. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398

То, что ты скопировал, прочтут максимум Konstantin и The Night Fury. Сам-то понял, что написал? Если с английским еще куда ни шло, то выкладывать такие вот логи обновлений совершенно не понятно для чего...

Konstantin нравится это.
  14. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544

Это БД не разраба, это абсолютно тоже самое что SteamBans, если бы была база разраба, там было бы свыше 200 000 банов, а не какие то 12 000...

15. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767

Перевод (не самый профессиональный):

Код:
     - Include
     - Все параметры String изменены на const String
     - Добавлено Forward Smacbans_OnSteamIDCheck
     - К SmacbansIsClientUsable и SmacbansIsClientUsableAuth добавлены недостающие bool-теги

- Plugin
     - Удалена поддержка бета-обновлений
     - Добавлено Forward Smacbans_OnSteamIDCheck

KorDen, NIKOLYA-PRODIGY и CTe6eJIeK_vRn нравится это.
  16. NIKOLYA-PRODIGY

NIKOLYA-PRODIGY ANPORTGAMES.RU

Симпатии:
    81

а кто то еще пользуется???
    я вчера то же поставил

есть кстати версия не в виде плагина для соусмод, а отдельно живущий аддон
    http://announcer.smacbans.com/download.php?lang=en

17. ---KeNNY---

---KeNNY--- У тебя никогда не будет единорога!)

Симпатии:
    1

Парни у меня такой вопрос, этот плагин сам банит или только смотрит результаты с главной базы данных, Просто я поставил SMAC и SMACBANS и вот не знаю удалять мне SMAC Или нет

Добавлено через 1 час 27 минут
    Люююююди у меня на сервере он всех банит((
    Может ли это быть из за плагинов?

Последнее редактирование: 24 окт 2013
  18. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.980

---KeNNY---, Смотри как он работает. Если SMAC спалил чувака с аимом, то банит его, а этот плагин заносит эту личность в их базу. Затем когда этот же персонаж пытается зайти на любой другой сервер, на котором установлен даный плагин, он проверяется на наличие в их базе, если она там найден - его не пустит. Тоесть выходит если SMAC забанит на одном сервере, то клиент окажется забаненым на всех серверах, на которых стоит Smacbans

---KeNNY--- нравится это.
  19. ALЬTAIR

ALЬTAIR

Симпатии:
    102

Не ужели кто-то из владельцев серверов готов пускать на сервер явных читеров лишь бы у них на сервере был онлайн!?