Смена карты по истечении количества раундов

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем Kentiwka, 5 янв 2014.

1. Kentiwka

Kentiwka

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. У меня есть проблема. Имеется сервер css на хостинге. Дабы уменьшить глюки и лаги я сделал смену карты по истечении 60 раундов. Чтобы перезапускать сервер. Карта одна (dust2). По истечении 60 раундов сервер меняет карту снова на dust2. Как вы понимаете с хостинга пришлось все остальные карты удалить. Но тут появилась проблема. Иногда народ хочет играть на других картах.
    Как можно сделать чтобы сервер видел только dust2 и перезапускал ее постоянно, а с АДМИНКИ можно было ставить другие карты? тоесть чтобы карты были на хостинге, но без участия админа они не ставились, а dust2 ставился "по кругу".

2. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Kentiwka, В maplist добавить нужные карты, а в mapcycle оставить одну.

Kentiwka нравится это.
  3. Kentiwka

Kentiwka

Симпатии:
    0
    я впринципе тоже так хотел, только не нашел я на сервере maplist. есть только adminmenu_maplist и maplists (но в нем какая-то белиберда типа настроек и ПУТЕЙ). кто знает, подскажите.

4. trueattack

trueattack

Симпатии:
    32
    Оставляешь лишь de_dust2 в mapcycle.txt В adminmenu_maplist.txt ставишь сколько угодно карт, они будут доступны на смену лишь администраторам. Раз у тебя онли de_dust2 mapchooser не стоит?

Kentiwka нравится это.
  5. Kentiwka

Kentiwka

Симпатии:
    0
    Все, все сделал. Спасибо огромное ребят.