Смещение позиции ссылки

Тема в разделе "SourceBans", создана пользователем 666FoX666, 11 фев 2016.

1. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    60
    Здравствуйте! Собственно вопрос вот в чём. Мне необходимо сместить ссылку "Войти" максимально вправо (На скрине видно будет). Я попробовал добавил просто как ссылку через submenu.tpl, но чёт оно как то криво вышло, даже очень (При нажатии на кнопку выкидывалась фразочка типо "ты не админ" на англ. + в "пояснении" к ссылке (Окошко, выскакивающее при наведении курсора), очень криво, отображалась эта ссылка). В итоге я психанул и добавил ссылку через БД.
    Если бы ссылки брались из файла - без проблем, я бы нашёл способ как сместить вправо. Но тут, чёрт возьми, эта БД. И как теперь это можно реализовать - я не знаю. Может кто подскажет?
    Заранее спасибо!

P.S. Скрин

2. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    @666FoX666, Если я тебя правильно понял нужно просто кнопку сместить?. Есть файл css.php там все отступы пробелы и тд.

3. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    60
    Нет, это не то. Есть кнопка "Войти" (Там где Банлист, Главная, Предложить бан и т.п.), её нужно сместить к поиску. Вот что понял я фактически методом тыка:
    1) Сам поиск (его код) находится в файле submenu.tpl. Я захотел добавить ссылку ручками через этот файл. Стили ясен пень привязал от обычных кнопок. И прикол в том, что эта кнопка сместилась максимально влево (там где находится на скрине). НО при этом когда наводишь на кнопку "Войти" появляется окошко "описания". И в нём находилась просто ссылка, и то она вылезала за пределы окошка. И при этом при нажатии на ссылку меня кидало на страничку с надписью типо You not an admin (что то в этом духе), и только после редиректило на страницу входа.
    Естественно я плюнул на этот вар иант ибо косячный он оказался.

2) Я просто добавил ссылку вручную через БД (прописал в таблице sb_links). При этом я задал все необходимые параметры. Кнопка добавилась на ту же максимально левую позицию. При этом и окошко "описания" с содержимым нормально отображается, и идёт сразу на страницу входа, минуя всякие эти левые страницы с "You not an admin".

Сейчас я прикидываю тоже несколько вариантов реализации того что мне необходимо:
    1) Я попытаюсь найти непосредственно файл в котором ссылки из БД выводятся на эту панель. И потом попробовать вывести конкретно определённую ссылку на нужную мне позицию (Самый сложный и трудновыполнимый для меня вариант)
    2) Опять же как я писал в пункте 1 (про submenu.tpl) добавить ссылку "войти", только поиграться с CSS.

Но знаний у меня не ахти как много, поэтому я подумал, что кто-то уже делал это, ну или просто знает как это добавить.
    --- Добавлено позже ---
    Собственно вот что получилось. Это единственный вариант который меня устроил. Других у меня не вышло, увы. В принципе от добавления ссылки через БД можно отказаться. Добавил я напрямую через submenu.tpl
    Был такой код:
    PHP:
            <li>
                <
    form>
                <
    input type="hidden" name="p" value="banlist" />
                    <
    input class="searchbox" alt="Поиск" name="searchText" type="text" placeholder="Поиск" >
                </
    form>
            </
    li>
        </
    ul>
    </
    nav>
    <
    div id="innerwrapper">
    <
    div id="navigation">
        <
    div id="nav"></div>
    </
    div>
    <
    div id="breadcrumb"></div>
    Сделал такой
    PHP:
            <li>
               <
    a href="http://SOURCEBANS/index.php?p=login" target="_self">Войти</a>
                <
    form>
                <
    input type="hidden" name="p" value="banlist" />
                    <
    input class="searchbox" alt="Поиск" name="searchText" type="text" placeholder="Поиск" >
                </
    form>
            </
    li>
        </
    ul>
    </
    nav>
    <
    div id="innerwrapper">
    <
    div id="navigation">
        <
    div id="nav"></div>
    </
    div>
    <
    div id="breadcrumb"></div>
    Получилось вот это
    Ничего умнее придумать не смог, если кто нибудь поможет мне сделать так, чтобы ссылка "войти" была тут, то буду благодарен.