Sony извиняется за проблемы с PSN-релизом Counter-Strike: Global Offensive

Тема в разделе "Новости", создана пользователем TF Studio, 22 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TF Studio

TF Studio

Симпатии:
    209
    Вчера состоялся американский релиз нового мультиплеерного шутера от первого лица Counter-Strike: Global Offensive, который был создан силами Valve Corporation и Hidden Path Entertainment.
    Игра стала доступна на РС и Xbox 360 во всем мире, а также появилась в американском сегменте PlayStation Store. Европейские пользователи PSN должны были получить возможность приобрести Counter-Strike: Global Offensive сегодня, однако игра так и не появилась в онлайновом магазине.
    Компания Sony поспешила прокомментировать это недоразумение, заверив, что она делает все для решения проблемы в кратчайшие сроки.
    «К сожалению, Counter-Strike: Global Offensive сегодня не вышла в европейском PS Store, - заявил пресс-атташе компании. - Мы приносим свои извинения всем, кто ждет выхода игры. Мы надеемся решить проблему как можно быстрее и будем держать вас в курсе ситуации».
    Eurogamer оценил игру в 9/10, CVG поставил на один балл меньше.

Источник: CVG

ps: по наблюдениям, количество серверов стремительно растет, но вот игроков пока очень мало.

Добрый-Змей, Andrey, BMW M6 и ещё 1-му нравится это.
  2. zanoza73

zanoza73

Симпатии:
    74
    они бы ещё больше цену повесили, тогда бы точно ещё больше игроков было:D
    я сам за 449 руб никогда не куплю, максимум за 300.

3. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
    zanoza73, я брал за 404 по акции. Скажу честно игра своих денег не стоит! Я покупал css за эти же деньги, даже чуть больше 450 вроде. И до сегодняшнего дня доволен!
    P.S. За эти деньги люди купят BF3 хот я вот больше часа в БФ3 играть не могу, начинает болеть голова от скорости игры!
    P.S.S. За 300 ты не купишь!

4. zanoza73

zanoza73

Симпатии:
    74
    я знаю что не куплю, даже и не собирался(
    я хоть и не играл, но мне она уже не понраввилась(

Статус темы:
Закрыта.