SourceBans по IP

Тема в разделе "SourceBans", создана пользователем R1KO, 17 фев 2013.

1. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.978
    Здраствуйте.
    У меня такой вопрос: возможно ли переделать СБ чтобы админов можно было добавлять и по стиму и по айпи ??
    Я пытался сам разобраться, но безрезультатно. Я понимаю что значат строки кода, но не могу понять как мне их изменить.
    Заранее спасибо.

2. Vektor

Vektor

Симпатии:
    0
    Смысл давать по ипу админку если ип зачастую меняется?

3. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.978
    Мне нужно чтобы можно было и по стиму и по айпи.

4. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Ну почему.. Зачастую но не всегда... У меня например постоянный IP, и я помимо сорсбанса в admins_simple постоянно держу свой айпишник с полными правами. На стим севрере, да-да. Таким образом я могу с любого компьютера моей домашней сетки с любого акка стима админить, не заморачиваясь прописьюв некоторых случаях. Тоже хотелось бы видеть такое в SB...

5. maverick1660

maverick1660 Проект DeathLine.ru

Симпатии:
    97
    А что если ты выдал админу права по стиму и по айпи, а завтра у него поменялся айпи? Будете опять менять айпи ему?

6. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.978
    Вы меня не поняли. Версия сервера 34 но-стим. Следовательно можно подменить стим ид. По этому я пытаюсь выдавать админки по ип, если динам то по стиму, в крйнем случае по нику. По айпи даю чтобы не морочиться с защитой стима. И к тому же стим иногда даже у стат ип меняеться( после переустановки клиента, steam id chareger).

7. ★Сириус★

★Сириус★

Симпатии:
    199
    можно и даже по нику
    но объяснять долго как это делается, так как это не стандартная ситуация