SourceMod/EventScripts Плагины под Заказ (wS)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем schmidt, 24 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. schmidt

schmidt wS (skype: ws.css)

Симпатии:
    347
    Услуги:

- Пишу SourceMod (в основном) / EventScripts (редко) Плагины для CS:S

Время выполнения заказа:

- Если это небольшой плагин, то обычно в течение дня. А так, зависит от самой задачи.

Оплата:

- WebMoney или Yandex (счёт получите, когда это будет нужно)
    - Предоплата не меньше 50%

Примеры работ:

- Есть здесь

Примечание:

- Если желаете сделать заказ, пишите в скайп ws.css
    - Передайте ПОДРОБНОЕ описание в .txt файле и предложите сумму, которую готовы заплатить за данный плагин
    - Берусь не за все заказы (в этом случае могу не ответить на ЛС/почту/скайп). Если получили ответ "нет", не нужно спрашивать "почему".
    - Плагин получаете только вы (исходники даю)

Последнее редактирование: 31 мар 2013
    spore, Sergey Grinko, September и 9 другим нравится это.
  2. Terminator-WS

Terminator-WS Гость

Посмотрел примеры работ. Меня не покидает чувство дежа вю.

3. carbon0081

carbon0081 d90x.ru

Симпатии:
    21
    wS,спасибо тебе большое за плагин который я у тебя заказал.Все работает на ура,а главное сделал все оперативно и показал,что где менять в исходнике.Всем советую этого человека ребята!

schmidt нравится это.
  4. Nikola31rus

Nikola31rus

Симпатии:
    1
    спасибо ws) ты первый создатель модов который выдержал мой флуд ;D Мод классный, работает отлично без всяких лагов и сбоев) думаю это один из лучших пропс модов которые существуют. Главное сделал мод очень быстро, за 2 дня)

schmidt нравится это.
  5. EverydayLV

EverydayLV

Симпатии:
    0
    Сделал заказ, жду :3

6. schmidt

Симпатии:
    347
    Архив отправил на почту.

Последнее редактирование: 8 июн 2013
  7. EverydayLV

EverydayLV

Симпатии:
    0
    Там только smx, а где все можно редактировать, куда вносить стим айди и изменять все параметры?

Добавлено через 50 минут
    vip_players.txt
    немогу найти!

Последнее редактирование: 16 июл 2012
  8. schmidt

Симпатии:
    347
    EverydayLV, не думаю что об этом нужно говорить здесь.
    Ничего не нужно искать, используй RCON команды (подробное описание плагина ты знаешь где) и файл появится (не нужно его трогать).

September нравится это.
  9. EverydayLV

EverydayLV

Симпатии:
    0
    Хотел вот так прописать себе вип, но нереагирует.
    vip_set "Мой айди" "time 0|hp 125|speed 1.5|color 225 0 0|skin_t models/player/vad36dukenukem/duke.mdl|skin_ct models/player/vad36armor/armor2.mdl|rehp 2|chat 1|gravity 0.75|cash 16000"
    Насчет отдельных cfg для каждого випа ничего не понял, очень сильно прошу помочь, так как уже пару дней пытаюсь разобратся. Просто очень сложно понять, использовал различные плагины (MgShop) и так далее, но schmidt, поясни все пожалуйста)!

Добавлено через 3 минуты
    Если есть такой пример:
    Примеры:
    vip_set "steamid" chat 1
    vip_set "steamid" color "255 0 0"
    vip_set "steamid" hp 150
    vip_set "steamid" speed 1.5
    То это запарится можно каждому человеку так все прописывать? Легче способов нету?
    Почему нельзя сделать что можно было добавлять новые стим айди через текстовый документ?
    Это же просто и удобно, прошу помочь!

Последнее редактирование: 17 июл 2012
  10. schmidt

Симпатии:
    347
    Потому что синтаксис неправильный (как нужно прописывать - примеры есть).

Я и так все разжевал, не понимаю как это можно не понять. Создаешь xz.cfg с таким содержимым (стим меняешь на нужный) :

Код:
    vip_add "STEAM_0:0:17233777" 5 
    vip_set "STEAM_0:0:17233777" hp 150 
    vip_set "STEAM_0:0:17233777" rehp 2 
    vip_save
    Закидываешь этот файл в cstrike/cfg и в RCON пишешь команду exec xz.cfg
    Все, vip добавлен.
    Да, может сейчас не совсем удобно добавлять, но я сказал, что в новых версиях будет лучше - сейчас времени нет.

Неудобно может быть только из-за твоей неопытности в простых компьютерных вещах, как "скопировать/вставить/заменить" - обучать подобному я не должен. Я уже устал от твоего груза, если честно, мне такое за 150 RUB совсем не надо, если бы знал, не продавал бы вообще.

Сохрани список команд. Хочешь добавить VIP, открой HLSW и туда копируй вставляй ркон команды - ничего сложного.

:wacko:

EverydayLV нравится это.
  11. neatek

neatek

Симпатии:
    233
    Оффтоп

September, EverydayLV и schmidt нравится это.
  12. nevil

nevil

Симпатии:
    1
    Заказал несколько плагинов, все cделал быстро и качественно, . Работой очень доволен!

Последнее редактирование: 25 июл 2012
    schmidt нравится это.
  13. The End Is Near...

The End Is Near... Russian Roulette

Симпатии:
    659
    Напишу и я )
    Советую этого человека! Помогал мне бесплатно с плагинами!
    Затем как то отдал просто так плагин цветного чата

schmidt нравится это.
  14. Мотор

Мотор

Симпатии:
    1
    не сомненно vip плагин рабоатет нормально но вот один нонсонс отдал 150р за то что к моему ип серверу привязал вип тоесть на другой свой сервер я должен заново покупать у него выкинутые попусту деньги.

15. sashamoshura

sashamoshura

Симпатии:
    0
    Такой вопрос! сможешь сделать такой плагин:

Люди зашли на сервер поиграли а этот сервер добавился к ним в избранное без их помощи.. на css

Сможешь помочь?

16. schmidt

Симпатии:
    347
    Нет (таких функций в sm, в es тем более)

17. MEGOxNOOB

MEGOxNOOB

Симпатии:
    4
    Данный человек кидала...слов нет!
    Заказывал у него исправление двух плагинов! Первый из плагинов он не доделал до конца! После чего игнорил меня до того,как я ему написал по поводу ещё одного исправления плагина!

После того,как договорились по поводу второго и я оплатил он начал мне высказывать,что его всё не устраивает "можно и лучше,но на 100р это не тянет" и т.д.
    За 20 минут (даже меньше) работы его не устроила данная оплата :lol:

Изначально обо всём было договорено,но герой нашей сегодняшней передачи до конца работу делать отказывался,то есть его видете ли не устроила оплата (уже после того как точно договорились по цене).Видно настроение у человека меняется каждые 5 минут.
    Как говорится сказал - будь добр сделай.Но он своё слово держать не умеет,поэтому судите сами!Хорошую репутацию себе заработал,наверно,на школьниках,которые за 20 минут работы платят по 500 рублей и т.д.Никого обидеть не хочу.Смотрите скриншоты.

Я уже понимаю,что доделывать никто ничего не будет,а кидал я не прощаю,так что можешь ждать сюрпризов,умник.Это ещё не всё.
    Вот таким вот бан и уютное местечно на доске позора самое место будет.Прошу обратить внимание модеров и админов.

Fanarrium и Dj_Andrey_01 нравится это.
  18. schmidt

Симпатии:
    347
    Каждый плагин, за который я взял оплату, ты получил - дай любому sm скриптеру, пусть проверят - т.к. я уверен, что нет там ошибок. А если проблемы возникают, то скорее всего из-за конфликтов с другими плагинами - в это я вникать не собираюсь, что у тебя там понаставлено, сам разгребай, т.к. я знать тебя уже не хочу, да и противно что такие по земле ходят и что жить среди них приходится. Главное, я сделал то, что ты просил, но ты снова и снова что-то придумываешь и накидываешь - проблемы тупо ниоткуда возникают, как-будто заранее решил наехать на меня. Так что просто забудь лучше меня, это разговор, и я постараюсь, или вешай и дальше тут свою ерунду. Мне тупо противно было делать скрипт/ы за твои долбанные копейки, да, согласился, добрый наверно.. Спасибо можешь только сказать, ибо вряд ли кто-то бы согласился на такое.

У меня со вчерашнего вечера очень хреновое и даже злое настроение, а именно с того момента, когда я кофе пролил на клавиатуру и мне пришлось ее ехать покупать, но когда я купил и приехал, оказалось что она не подходит. Поехал менять эту гребаную клаву, но когда приехал, то увидел, что магазин закрыт - вот тут я чуть не взорвался, еле удержался от того, чтобы эту клаву об асфальт не разбить. Да, сама по себе ситуация не катастрофична, но таких мелочей и ситуаций в жизни было уже столько, что теперь просто невозможно их терпеть. А тут еще ты лезешь со своими вымышленными проблемами непонятно от куда которые возникнуть могли.

Смотри логи, скопируй ошибки с моих плагинов и сюда их вставь, а не картинки свои со скайпа - ничего там против меня нет. Это тупо я тебе не нравлюсь, ну а значит и ты мне. Ты в игноре у меня, так оно и останется. Если кому-то нужны подтверждения (администрация, модерация, полиция и тд), что я и правда сделал плагины для него, мне не составит труда их передать.

19. MEGOxNOOB

MEGOxNOOB

Симпатии:
    4
    У меня другие плагины отлично работают,в отличие от твоих!Давай не будешь выдумывать какие-то конфликты и т.д. В логах пусто,ошибок нет!
    Если необходимо мне уже наплевать на эти деньги,которые я тебе отдавал за 2 плагина и я скину плагин,даже оба плагина и хрен с ним,чтобы показать что ты из себя представляешь вообще и как ты делаешь свою работу! Хочешь проверить?!
    Мне и всем остальным наплевать на твои личные проблемы.Всё,что ты написал-тупые отговорки от фактов.На скриншотах всё показано,как ты относишься к работе.
    Слово ты своё держать не умеешь повторюсь и ты не сделал того,как ты пишешь "Главное, я сделал то, что ты просил",ты ничего из этого не сделал!Не умеешь выполнять свою работу качественно - далеко по жизни не уйдёшь!И я не понимаю за что говорить спасибо,если первый плагин работает не так как надо,а второй вообще не работает.

P.S. Купи себе чипсов на те копейки,которые даже не заслужил.

20. schmidt

Симпатии:
    347
    Мне по барабану, делай что хочешь.

Статус темы:
Закрыта.