Sourcemod + ManiAdmin возможен ли союз?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ololosh, 18 янв 2016.

1. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    Доброго времени суток уважаемы форумчане. У меня такой вопросик чуток глобальный. Лет этак 5 назад я и думать забыл о ManiAdmin. Говорили что он уж очень нагрузку даёт. А буквально на днях мне необходимо было перенести с одного известного гейм-хостера сервер Day of Defeat Source. Слил я значит сервер (чтоб не заморачиватся с плагинами и прочем в дальнейшем админам). И что я увидел? Увидел что внутри кроме сорс мода есть ещё и мани админ. Я был честно удивлён. Я почему то думал что союз сорс мода и маниадмина невозможен. Так вот поэтому и хочу спросить у вас. Могут ли 2 эти плагина дружить? При том что и там и там есть к примеру плагины голосования за карту и прочее... Возможна ли вообще работа этих 2х плагинов?

2. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    Могут вместе сосуществовать только зачем нужно это изощрение.

3. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    Ну вот я почти о том же. Просто тот человек который попросил перенести не помнит что ставил мани или нет. Но вот ещё тогда такой вопрос. К примеру плагин рекламы advertument в чате показывает же только зелёным цветом. А у него на пред хостинге были разные цвета. Это какое то доп расширение или это всё таки мани виноват?

4. MihailM

MihailM убежал :)

Симпатии:
    27
    ololosh, мани не причем , пусть возьмет плагин рекламы с того хостинга.

Последнее редактирование: 18 янв 2016
  5. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    Плагин перекинул, всё гуд. Хотя я с этого форума качал последнюю, там выставлял цвета а всё равно только зелёный работал

6. Felton

Felton

Симпатии:
    9
    ololosh,
    В mani_server cfg отключи mani_adverts 0(поставь 0)Или вообще удали ManiAdmin

7. MihailM

Симпатии:
    27
    ololosh, в DoD s нет поддержки SayText2 . Вот здесь таблица цветов , которые поддерживаются в играх : https://forums.alliedmods.net/showpost.php?p=1398702&postcount=2 . По крайней мере раньше такое было.
    А так раньше сам тоже "плясал с бубном" , чтобы другие цвета отображались.
    Пока не появился плагин который работает в DODs !

Последнее редактирование: 18 янв 2016
  8. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    Вот именно что на сервере Ареновском как раз реклама и была разноцветной! Инфа 100% . Вот только не пойму, то ли это переписанный адвертументс (командой арены) то ли это какое то дополнение, то ли это из за мани админа!

9. MihailM

Симпатии:
    27
    ololosh, похоже переписанный плагин , с поддержкой уже и в других играх SayText2, по крайней мере в DODs он работал , возможно он же и есть на майарене .

Последнее редактирование: 20 янв 2016