SourceTV автозапись

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем PlayerOK, 4 окт 2011.

1. PlayerOK

PlayerOK Это вам , не это....

Симпатии:
    16
    Всем привет. Ребята , не подскажите,можно сделать так, чтобы запись демок через SourceTV, начиналась автоматически ,когда на сервере например больше 5 человек.А когда никого нет или меньше 5 человек запись не шла?

2. zalman

zalman Ушёл в армию 13.12.2011

Симпатии:
    146
    тоже бы хотел такое

3. GAVVVR

GAVVVR

Симпатии:
    25
  4. mihaput

mihaput

Симпатии:
    175
    вот (этот даже сам демки удаляет) - Этот не рабочий, по крайней мере у меня, хотя все сделано правильно и sm plugins list показывает что запущен.
    А этим Вот я у себя пользуюсь на серверах - не плохой, простенький плагин.

zalman нравится это.
  5. GAVVVR

GAVVVR

Симпатии:
    25
    Плагином с автоуадалением я пользовался еще в те времена, когда hl2dm был на движке ep1. Он работал нормально, но переставал почему-то работать после перезагрузки sm plugins refresh. Очень жаль, если сейчас совсем не работает. Хороший плагин для паблика, который пишет демки. :)

6. PlayerOK

PlayerOK Это вам , не это....

Симпатии:
    16
    Cпасибо, поюзаю отпишусь.

Добавлено через 5 часов 12 минут
    Хм... не работают у меня оба! Наверно слишком старые и нынешние версии не поддерживаются.У меня Source Beta server ,в запущенных плагинах показывает, что плагшин работает, на самом деле,запись демо не контролируется.Так же и пишет, что с народом, что нет. :( Поновее нет плагинов?

Добавлено через 23 часа 19 минут
    Короче разобрался.Работает плагин,которые не умеет демки удалять.Тот ещё не юзал.Оказывается нужно чтобы автозапись в конфиге сурс тв была отключена, тогда плагин будет работать.Сам я короче натупил!

Последнее редактирование: 5 окт 2011