SourceTV, запуск сервера с сайта.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Andre, 3 апр 2010.

1. Andre

Andre

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    У меня несколько вопросов.

1) как сделать так, чтобы я установил на своём сервере количество мест в sourcetv к примеру 10 , и никак нельзя было это значение изменить. Тоесть мжно в cfg прописать tv_maxclients "10", но в процессе работы сервера админ может изменить это значение, или изменить в cfg сервера данные и перезагрузить сервер.

Мне нужно, чтобы tv_maxclients "10" было статическим и его никак нельзя было изменить.

2) Ещё бы хотелось узнать как можно сделать так, чтобы любой человек зашедший на скайт мог нажать кнопку включить сервер и он включился. Анологично с кнопкой выкл и рестарт. (хотелось бы узнать под операционную систему windows и lunix)

2. apkon

apkon

Симпатии:
    97
    1. SourceTV и ограничение слотов. Если сервер арендуется на хостинге, то нужно узнавать, есть ли такая возможность у них.
    Могу сказать что у нас, компании GameHosting4.net, в панели можно выставить различный доступ админам к панели управления сервером. Что соответственно дает возможность ограничивать редактирование конфигов и разрешить только запуск/остановку/перезапуск сервера.

2. У нас в панели можно открыть доступ к таким функциям, как у других - не знаю.

3. SmoKE_xD

SmoKE_xD

Симпатии:
    23
    На фортим также, на гама хостинг также...