Создание скина(мода) в L4D - 1

Тема в разделе "Left 4 Dead (L4D/L4D2)", создана пользователем a_R_maniyk, 6 апр 2016.

1. a_R_maniyk

a_R_maniyk

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток, хочу обратиться с вопрос о том как можно переделать скин из игры Resident Evil - Revelations в скин для L4D, а именно заменить стандартную Зои на Рэйчел Фоли. На ресурсе gamemaps присутствует мод Зои - Леди Ханк так же являющейся персом из R.E.R. Сам то я не умею и не знаю как всё это сделать, но думаю, что смогу научиться, если будут толковые подсказчики ))). Буду признателен любой помощи или совету, спасибо.
    --- Добавлено позже ---
    Оказывается что искомый мной мод существует, но создан он только для L4D - 2? как переконвертировать под первую часть ?

Последнее редактирование: 7 апр 2016
  2. SELL

SELL

Симпатии:
    0
    покажи сам МОД может чем поможем!

3. Prorokarmin

Prorokarmin

Симпатии:
    0
    Я являюсь администратором сервера left 4 dead. Хочу поставить вместо обычных танков на сервере, таких, которые показаны на этом сайте
    Оборотень для Left 4 Dead 2
    Проблема в том, что я понятия не имею, как это делается, а в техподдержке меня направили сюда. Кто-нибудь может мне помочь в этом?

4. Do4ka

Do4ka

Симпатии:
    0
    Могу помочь, но ты сам знаешь что будет с сервером и там, половину плагинов надо переписывать под твоего оборотня)