Список багов/проблем CS:GO

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Черная вдова, 29 сен 2016.

1. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Думаю было бы полезно составить список багов и проблем с которым вы сталкиваетесь при управлении сервером и програмировании плагинов под CS:GO
    Я начну:
    1)SetEntityRenderColor (прозрачность и цвет) - не работает на оружие, щипцы и c4 находящиеся прикрепленными к модели или в руках, когда же вы их выбрасываете и они лежат на земле, цвет и прозрачность работает
    2)Плагины dissolve крашат сервер изредка (не уверен)
    3)TE_SetupBeamPoints (создание трейла) самопроизвольно умирает через около 30 секунд, вне зависимости сколько вы ему поставили срок жизни хоть 5 лет хоть 2 минуты
    И остается только сохранять его координаты и респавнить
    4)RemovePlayerItem() похоже может привести к полной заморозке сервера,
    Я проверил и CS_dropweapon тоже приводит к фризу
    Problem with removing weapons - AlliedModders
    5)Звуки работают только mp3 и то только определенного битрейта(или как там) + при создании путей к звуку при кешировании и проигрывании должна быть *
    Было еще много чего замечено, но забылось, потом возможно дополню
    Жду ваших ответов

Последнее редактирование: 1 окт 2016
  2. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.971
    Да вроде давно говорили, что у подобных функций есть свой предел визуального отображения.
    Это особенность CS:GO из-за потокового воспроизведения, а не баг - точно также, как и необходимость пробела при окраски чата с самого начала.

3. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Тем не менее в css трейлы спокойно живут по 2 минуты, а дольше и не надо
    Единственный раз когда я заметил что cs:go лучше чем css: действие flashbang detonate происходит до player blind
    Те сначала флешка взрывается а затем ослепляет, а вот в css наоборот
    Вот это потоковое воспроизведение что хорошого принесло?

4. AlmazON

Симпатии:
    1.971
    Скриптерам? Разве что вообще не нужен прекеш при воспроизведении через ClientCommand, да лишние файлы не создаются на самом сервере. Оффтоп

5. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Сомневаюсь что мне виднее - я в первый раз слышу про потоковое воспроизведение
    --- Добавлено позже ---
    Я думал я рассматриваю популярную проблему, думал много кто ответит в теме и скажет кто с чем еще сталкивался :(

6. AlmazON

Симпатии:
    1.971
    Воспроизведение музыки в CS:GO - давно не проблема. Уже выявили все способы прекеша, а также квары клиента, порой необходимые для его "персонального" обновления. Оффтоп

7. Tallanvor

Tallanvor Красноглазый

Симпатии:
    303
    Надеюсь, речь идёт о кодинге?)
    Но прискорбно, что люди не хотят учиться новому - CS:S почти заглох в этом плане и мало кому из игроков нужен.

Иванчо Бальбовски нравится это.
  8. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.983
    ну если уж на то пошло то меня напрягает мотд в ксго. Чтобы открыть сайт, нужно открывать его через страницу, которая откроет сайт в новом окне

Саша Шеин и Черная вдова нравится это.