Стандартное голосование

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем KonveeR, 17 авг 2015.

1. KonveeR

KonveeR

Симпатии:
    40
    Привет всем!

У меня проблема в следующем:
    Решил я поставить голосование за карту (стандартное) , все настроил все работает,в конце матча запускается голосование,вообщем все как положено , но столкнулся с такой проблемой:
    Когда запускаешь голосование через (Esc-сменить карту) выбираешь стандартную карту (к примеру mirage) то карта меняется сразу,а вот когда выбираешь НЕ стандартную карту (к примеру awp_lego) то она не сразу меняется,в чат пишет (nextlevel бла бла бла и название карты) и всё ,карта как была до выбора так и осталась, как решить данную проблему?
    помогите пожалуйста!

И еще вопрос, можно ли в стандартном(Esc) голосовании отключить ВСЁ голосование кроме (смены карты) ?

Заранее спасибо !

Добавлено через 4 часа 25 минут
    Нашел вот такое:
    changelevel_next - Функция, позволяющая сменить карту на следующую прямо сейчас.

Но что с этим делать?

Последнее редактирование: 17 авг 2015
  2. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    ZeuS, ты может путаешь голосование выбрать следующую карту и выбрать текущую карту? у меня на сервере тоже народ не различает, а потом удивляется, почему то меняет карту, то нет.

3. KonveeR

KonveeR

Симпатии:
    40
    SlavON, Вроде не путаю, но я уже оставил попытки голосования через Esc =)
    А так спасибо за ответ

4. MIV

MIV

Симпатии:
    26
    Не путает, у многих такой баг! У меня в том числе! Выбирают сменить карту, а вылезает голосование за следующую карту на некоторых мапах(