Статистика достижений и гео-статистика не работает. Почему?

Тема в разделе "HLstatsX:CE", создана пользователем Dyshha, 25 ноя 2012.

1. Dyshha

Dyshha

Симпатии:
    0
    Во общем поставил статистику HLstatsX,три дня мучился т.к делал всё по правилам написанным на форуме но ничего не вышло,пока сам не порылся и всё поставил.

Проблема в том что статистика работает и всё нормально обновляется,но вот статистика достижений и гео-статистика не работает в принципе. То есть пока я в кроне сам статистику достижений не запущу она сама не обновится и так каждый раз самому. Кланы и страны тоже пусты и не заполняются.Я уже перечитал всё что возможно и перерыл как только возможно но ничего не выходит. Кому не трудно не могли бы вы объяснить:)

2. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    1) Статистику достижений надо обновлять, запуская hlstats-awards.pl , обычно в начале суток, тогда будут генерироваться аварды за предыдущий. больше никак. Если линукс, то по крону...
    2) GeoIP - тебе нужно скачать базу GeoIP и импортировать ее в таблицы, этим занимаются скрипты в папке GeoLiteCity. Хотя там есть такой баг, что скрипт генерирует имя файла неверное (точнее по идее верное, но новая версия базы еще не выложена на сайте), и приходится вручную изменять конфиг на нужную дату

3. Dyshha

Dyshha

Симпатии:
    0
    С первым я уже разобрался)

Не мог бы ты поточней про Geo рассказать что и где переписать.
    И как быть насчёт статы стран и кланов т.к они просто пусты.Клан теги именно из CS:S не берутся и берётся только часть имени вместо названия клана.

4. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    В Hlx клан тег берется из ника а не из группы стим!
    Настройка Geo в линухе
    Открой GeoLite_Import.sh
    найди строки
    PHP:
    DBHOST="ip MySQL сервера"
    DBNAME="имя базы hlx"
    DBUSER="пользователь"
    DBPASS="пароль"
    Дать права на выполнение и выполни
    В админке hlx GeoIP data & Google Map settings
    поставь GeoIP lookup via datebase

5. Dyshha

Dyshha

Симпатии:
    0
    А можно как то переписать чтобы брало из стим группы клан тег?Как на платном HLX.

И то что ты написал с гео конечно спасибо,но что как написать и т.д я давно уже разобрался и всё это уже пробовал но ничего не вышло.

6. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Лог покажи...
    До этого доходит? Значит с загрузкой файла все ок, надо смотреть что за проблемы с импортом

7. Dyshha

Dyshha

Симпатии:
    0
    Загрузка как раз и не доходила до этого,пока я сам не скачал и не закинул через ftp сейчас гео работает)
    но волнует один вопрос всё же с кланами можно ли сделать что бы брало из группы steam(а no-steam просто пропускало)

И вот ещё проблема в статистике побед пишется одинаковое количество выигрышей хотя это таковым не является.

8. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Dyshha, Оффтоп

9. Dyshha

Dyshha

Симпатии:
    0
    Ну так что кто нибудь поможет?