statsme настройка

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем winner, 5 фев 2010.

1. winner

winner

Симпатии:
    0
    Проблема такая: у нас с другом одинаковый провайдер, Ай Пи похожие, но разные (постоянные). У него дома в топе есть он, но нет меня, у меня наоборот есть я, но нет его. И мы как бы оба на одном месте. Помимо этого мне засчитываются его убийства и мои. StatsMe v 2.8.3

Встроенная статистика или как ее еще назвать у меня не работает. Видимо, из-за 47/48 протокола (dproto).

Прошу помочь решить проблему.

2. mtrbk

mtrbk

Симпатии:
    0
    дада, хотелось бы знать больше про настройку StatsMe v 2.8.3.

3. winner

winner

Симпатии:
    0
    Да уж, на простые нубовские вопросы отвечают быстро, а если что-то потруднее, то на двух форумах никто не может помочь.

4. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
  5. winner

winner

Симпатии:
    0
    L 01/31/2010 - 00:15:37: [admin.amxx] Login: "Winner<6><STEAM_ID_LAN><>" became an admin (account "62.205.195.123") (access "abcdefghijklu") (address "62.205.195.123")
    L 01/31/2010 - 00:15:37: [admin.amxx] Login: "tam tam<3><STEAM_ID_LAN><>" became an admin (account "62.205.239.103") (access "cdefiju") (address "62.205.239.103")

На что указывает <6> и <3> сразу после ника?

6. rodgerland

rodgerland

Симпатии:
    122
    Какая разница что показывает... Вообще нумерацию игроков, как бы пид. Но дело не в этом, а в том что у вас STEAM_ID_LAN, и статистика настроена как раз вестись по стим_пид, так что ставьте ведение статистике по ип.

7. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    ahahahah :taunt:
    Надо ставить ведение по IP или Steam эмулятор The REVOLUTiON Emulator чтобы у всех был уникальный ID
    Поправьте если не прав, т.к. не юзал такое старьё как StatsMe :bad:

8. winner

winner

Симпатии:
    0
    То, что по ай пи, я и так понимал, но вот как это сделать, я не знаю.

Если statsme старье, что тогда в моде?

9. rodgerland

rodgerland

Симпатии:
    122
    Короче, запускаешь сервер с параметром sv_lan 0 и посмотри, если стимид не сменились, значит ставь какой-нибуль эмулятор, тебе статсми хватит.

10. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    HLstatsX:CE и стандартный Amx плагин StatsX.

11. winner

winner

Симпатии:
    0
    Ничего не изменилось. Идея с эмулятором не очень нравится. А как стандартную статистику настраивать? Может ее где-то нужно дополнительно включить, а я этого не сделал.

12. winner

winner

Симпатии:
    0
    Как Statsme настроить, так и не разобрался, но зато понял, как настроить стандартную статистику. Нужно было просто скачать файлы c amxmodx.net и обновить сервер.