Страница с демо записями для ОС Win

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем mazil0, 10 июл 2012.

1. mazil0

mazil0

Симпатии:
    5
    Привет, форумчане.

Подскажите как прикрутить к своему веб серверу чтобы демки записанные сервером через sourcetv переносились автоматически на страницу и ещё как эту страницу сделать.

И ещё нужно чтобы демки с истёкшим сроком в 30 дней удалялись автоматически, дабы не засорять память.

Заранее спасибо.

2. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
    Здравствуй.

Тут есть тема про это. От тебя должно быть: ftp сервер и apache2. Вот и всё.

На лине проще, скрипт который удаляет и cron.

tiger_by нравится это.
  3. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Зачем FTP? Если сервер и веб-сервер находятся на одной машине, можно сделать отдельную папку, в которой будут находиться демки и которая будет доступна с вебсервера, и для нее в апаче включить автоиндекс

4. mazil0

mazil0

Симпатии:
    5
    Поподробнее, ребят! Мне не трудно заказать линукс машину, только раскажите что и как поподробнее в линуксе я не особо, даже не видел его в глаза. И дайте ещё вариант на ОС Win.

5. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    914
    mazil0, расшарь папку с демками, убери права на удаление, а проще — по умолчанию чужого юзера за владельца.
    Чтение — всем, изменение и выполнение — на владельца.

В кроне на 30 забиваешь rm всё из папки.

Если что упустил — подправьте.

6. TF Studio

TF Studio

Симпатии:
    209
    http://demo.tf-studio.ru/
    вот такая наработка есть.Если есть необходимость, могу её доработать и в паблик выложить.
    для неё нужен мод, который постоянно демки пишет сам (autodemo)

7. d1mqa

d1mqa

Симпатии:
    31
    Я думаю норм наработка многим поможет,есть время допиши))
    А не прокатит tv_autorecord 1?
    Или например с http://hlmod.ru/forum/plaginy-dlya-sourcemod/4140-demo-menedjer-rus-only.html

8. TF Studio

TF Studio

Симпатии:
    209
    демки хорошо пишет
    http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=98480
    Automatic demo recording

Софт мой, заливает все в архивы и делает вывод (листинг)
    Если есть предложения - готов прикрутить.

Кстати, этим плагином почти никто не пользуется - а он несет огромную пользу в себе.
    У меня в мониторинге из 6000 серверов, он стоит только на 25 серверах.
    но при этом значительно облегчает работу админа.

Багов у него не замечено.
    Нагрузка на диск - минимальна.

9. mazil0

mazil0

Симпатии:
    5
    Я как понел, мне никто не поможет. так как всё же решить мой вопрос, русскими словами.

10. TF Studio

TF Studio

Симпатии:
    209
    70$
    примерно за столько найдется достаточно желающих помочь.

11. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    А не много ты хочешь? Может за тебя еще уроки сделать?

12. mazil0

mazil0

Симпатии:
    5
    А вот грубить не нужно, уроки я последний раз делал в 11 классе и это 9 лет тому назад.

Просто помочь сложно?

Добавлено через 4 минуты
    Это не форум помощи за деньги, а сообщество администратором игровых серверов и тут каждый делится чем-то своим и помогает другим.

Или если вы всё знаете, что ж вы тут сидите, дерзайте усовершенствовать защиту базы данных фсб и т.д.т.п.

Помочь блин как будто сложно, пальцы сломаются в написании.

Последнее редактирование: 11 июл 2012
  13. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Какая то не правильная у тебя позиция. Тебе здесь не кто ничего не должен. Если бы кто то мог/хотел тебе помочь на альтруисткой волне, то они бы отозвались. А так вполне конкретный ответ тебе дали. А то что тебе уроки предложили сделать, дык ты сам "шлангом" прикинулся вот тебя и отдернули. Кто будет тратить свое личное время на поддержку чьих то хотелок, а тем более бесплатно делиться тем на что убил время.
    Все по моему яснопонятно тут. Какой вопрос - такой ответ.
    Да и бесплатных более скромных по запросу вариантов море, юзай их если тебя не устраивает платный. Используй плагины с нашего ресурса по загрузке демо с сервера на хост, сделай папки куда все будет загружаться. Скрипт я думаю за 100 р максимум тебе напишут на удаление файлов после определенного периода, а крон сам можешь вбить. Делов то ... Отучайтесь от халявы ребята, каждый труд должен быть оплачен. ИМХО

BMW M6 и Andrey нравится это.
  14. mazil0

mazil0

Симпатии:
    5
    Вот я чтото делюсь своим опытом который уже как 5+ лет и не выёживаюсь! А вам сложно. Дело ваше. Как будто вы только как вылезли из мамы, сразу всё знали, сами же ведь спрашивали на форумах, узнавали.

Спасибо за помощь!

P.S. Обращусь к другому форуму.

15. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Мне завтра проект на работе сдавать, сделай а? Че те в падлу штоль?

16. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Не, ну ты конечно можешь идти на другой форум, насильно тут никто никого не держит :)
    дык я вроде ответил на твой вопрос с первого поста. Или мне за тебя поиском воспользоваться и ссылки дать?
    Чем поделился то хоть покажи? Оффтоп

17. mazil0

mazil0

Симпатии:
    5
    :new_russ: Не гни пальцы, фиг с ним, разберусь сам, спасибо за помощь.

Вы ни чем не обязаны товарищи форумчане, просто попросил помощи в след получил вот такую картину :new_russ:

18. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Ну видимо ты читаешь только те посты/строки которые хочешь видеть. Я тебе дал ответ/решение твоего вопроса. У меня лично все так работает уже около полу года, проблем нет.

19. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
    Вот тебе ответ на твой вопрос. На hlmod возьмешь халявный домен 3 уровня на ip своего сайта. Где создашь папочку /demos/public_server (это пример) дальше найдешь статью про авто загрузку. Потом нужен скрипт авто-удаления, могу сделать за 150 рублей, который в ПУ сайта добавишь в крон раз в семь дней. Или сколько тебе там надо? :) Всё очень просто.
    P.S. А к себе ставить на машину не рекомендую, так как при скачке демки будет засорять канал.

20. mihaput

mihaput

Симпатии:
    175
    А как сделать чтобы из папки cstrike из нескольких директорий удалялись демки старше 10 дней.
    Т.к у меня на одной машине 2 сервера и пишутся автоматом демки, затем скрипт автоматом переносит эти демки на другую машину где сайт и сайт с демками. Скрипт проверяет наличие новых демо в папке cstrike и добавляет их на сайт.
    Т.е если удалить демки с сайта и не удалить их с cstrike то через определенное время скрипт скопирует не достающие демки на сайт.
    Пробовал http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=98480 но он похоже не рабочий в плане удаления демок. Пользуюсь плагином autodemo.