Странная проблема с сервером CSS v34, кто то сталкивался с таким?

Тема в разделе "No-Steam", создана пользователем EasyPanda, 15 окт 2016.

1. EasyPanda

EasyPanda

Симпатии:
    0
    В общем суть проблемы такова, на сервере некоторые плагины работают не правильно, в чем это заключается - плагин Show Damage показывает удвоенный урон (например нанесли вы урона 50 а отображает 100), плагин RankMe списывает очки 2 раза, то есть вот так Оффтоп , плагин Blocker Passes пишет в чате 2 раза Оффтоп , плагин RankInfo пишет в чате 2 раза подряд Оффтоп , в общем как будто рейты сервера х2, ну ладно если бы отображало, но и работать плагинам правильно это не дает, может кто то сталкивался с подобным или может помочь с этим буду очень благодарен ибо сам делал сервер первый раз с нуля, сначала думал что проблема в хостинге, переехали на другой хостинг, перенесли сервер и проблема осталась, а как решить вообще не знаю, список плагинов вот Оффтоп Вот данные о соур моде Оффтоп
    P.S.:Не знаю как делать спойлер по этому сделал в офтопах, простите за это)

Последнее редактирование: 15 окт 2016
  2. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.149
    @EasyPanda, в этом виноват точно один плагин который у тебя установлен, точно не помню какой(давно тема с такой проблемой была). Выключай по одному и смотри после которого проблемы пропадут тот и виновен.

3. EasyPanda

EasyPanda

Симпатии:
    0
    Только 1? Может примерно какие могут быть виновниками? Знаю что точно не випка, без нее то же самое было, это один из корневых каких то, самых первых которых я устанавливал, буду пробовать по одному что уж эх...

4. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.149
    @EasyPanda, еванскрипт стоит? может и из-за него такое быть.

5. EasyPanda

EasyPanda

Симпатии:
    0
    Еванс нету, только сурс мод, все на нем
    --- Добавлено позже ---
    Проделал проверку плагинов, перемещал по очереди плагины в папку disabled и менял карту, за тем ставил обратно плагин и следующий так же перемещал и менял карту, проверил все и результата ноль, все так же по 2 раза делает и пишет, не знаю что делать теперь :dash2:

Последнее редактирование: 16 окт 2016