Suicide points

Тема в разделе "HLstatsX:CE", создана пользователем zloykif, 31 янв 2013.

1. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    За суицид by the world снимает вроде бы 5 очков, можно как то это отключить? для дезран сервера это жесть ^^

2. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    914
    zloykif, отключить нельзя, но можно делать проверку убийцы и возвращать N очков.

3. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Да меня и без проверки устроило бы, существует консольная команда для начиследния очков игроку?
    можно было бы в одну строчку это сделать)
    event player_death
    {
    команда добавления очков event_var(userid) 5
    }

4. The Night Fury

Симпатии:
    914
    zloykif, не команда, а отправка entity. Не помню точно. Кажется, m_iDeaths.

5. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Там правда не суицид вроде бы (суицидом я назвал потому что по смыслу подходит), самые популярные причины смерти что-то вроде killed by world и возможно killed by props. Но попробую
    ПС: мхмхмхм "//Вычитает 5 смертей как тебе надо " тут речь идёт о hlstats поинтах же ^^

6. The Night Fury

Симпатии:
    914
    zloykif, trigger_hurt?
    world_kill?

7. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Infiltrait0rN7
    Как я говорил выше мне и без проверки от чего умер игрок сойдет (пусть даже если умер от другого игрока).
    Ах да, я конечно в см ничерта не понимаю, но смотря на код сдается мне что ilga80 сделал что бы за команду kill не снимались очки, эта команда у меня вообще запрещена)

Еще раз скажу в чём проблема: У меня дезран сервер, каждую карту каждый игрок 99% умирает и не один раз (разбивается, задыхается, прищемляет его, слится и тд.) нужно что бы за смерть hlstatsx не снимал очки, потому что все полузут в минус =)

Мхмхм, ну если делать так, тогда услвия всё таки нужны, потому что в противном случае hlstats не будет вообще смерти считать (кол-во смертей, а не очки) а это не есть хорошо

Последнее редактирование: 12 фев 2013
  8. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Господи, я уже столько раз написал что мне НЕ НУЖНО что бы за смерть снимались очки, и про килл в консоль я ничего не говорил вообще, даже написал выше что у меня эта команда запрещена, её никто и не введет. Даже ссылку дал на стату, у всех стата идёт в низ :) потому что все не избежно умирают, такая уж спцифика у сервера, через пару дней такой игры у всех будет статистика -1000 как минимум

ПС: Я удивлён кстати что нет готового решения этой проблемы (гуглил)

9. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Если благодаря этому скрипту, информация о смерти игрока не попадет hlstatsx (в чём я сомневаюсь) тогда да. А если просто добавляет\отнимает фраги в таблице результатов - тогда не сработает. Я могу прописать себе хоть +10000 фрагов, при нажатии на таб у меня будет 10.000 но в статистику hlstatsx они ессно не уйдут

DoK_1997
    попробую вечером

Последнее редактирование: 5 фев 2013
  10. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Пользовался плагином который дали выше, он помог в принципе но есть более простое и правильное решение:

Заходим в админку hlstats там Game Settings - Counter-Strike: Source - ваш сервер - справа кнопка configure
    листаем в самый низ, находим SuicidePenalty ставим 0 вместо 5 и готово

Так что это
    была дезинформация :)