Survarium: Source?

Тема в разделе "S.T.A.L.K.E.R: Source", создана пользователем Danyas, 7 авг 2016.

1. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    456

Судя по всему это будет на порядок проще в реализации, по этому я считаю что есть смысл начать делать сурвариум на сорсе.
    Чем нужно запилить:
    1) Карту / Карты
    2) Аномалии + подбор
    3) Встроить режимы игры, а именно:
    3.1) ДМ с очками смертей
    3.2) CTC (Capute The Container xD)
    3.3) Удержание точек
    4) Система уровней и рангов. Использоваться будет для балансировки команд.

Это уже на порядок меньше чем в STALKER:Source, по этому если какой-либо маппер откликнется - я буду рад)

Kaptain нравится это.
  2. gibs

gibs Фитиль народного волненья

Симпатии:
    133
    Одно дело пилить ммо под какую-нибудь арму3, другое дело бессмысленный мод под контру. Идея изначально провальная, мало кому интересно будет играть в этот режим, к тому же твоя попытка со сталкер модом успехом не увенчалась, как я понимаю.
    Минусов тьма, начиная с количества дополнительного контента, который придется качать. Никто не любит качать файлики с сервера, уверяю тебя.
    К тому же, ты вообще играл в сурвариум? Игра во истину отстойная. Ещё даже релиза не состоялось, а все обновления, что они выпускают, у игроков просто крашатся.
    Просто кажется, что ты фанат тематики, и тебе попросту хочется модельки как в той игре, и это единственное, на чём можно построить хоть какой-то ажиотаж.
    В общем, извини, я не думаю, что ты что-то сделаешь.

3. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    456
    Что-то в этом есть.
    Кол-во доп контента - карта, 8-12 моделек, несколько текстур. Базовые требования правда, но всё же.
    В сурв играл, до сих пор играю.
    Модельки - это да, ты меня раскрыл :declare:

Извинений не стоит, это ведь твоё мнение, а я в свою очередь - был рад его увидеть)