sv_downloadurl объясните

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Sa6ka Barkowsky, 2 дек 2012.

1. Sa6ka Barkowsky

Sa6ka Barkowsky

Симпатии:
    0
    Помогите разобраться с sv_downloadurl
    1) В каком формате должны быть файлы на хостинг а какие на сервере?
    2) Какие нужны папки?
    P.s ТЕМУ НЕ УДАЛЯЙТЕ!

Добавлено через 13 минут
    Еще вопрос, в каком формате должны быть звуки на хостинге?

Последнее редактирование: 2 дек 2012
  2. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Sa6ka Barkowsky, Просто архивируешь файлы в .bz2, папки нужны те, из которых ты будешь делать быстрое скачивание, обычно делают папку cstrike и в ней как на сервере: maps, sound, materials, models. Если твои звуки mp3 то можешь их так и закинуть, так как они все равно почти не сжимаются, если звуки wav, то так же архивируй их в .bz2, на самом сервере все файлы должны быть не архивированные.

Sa6ka Barkowsky нравится это.
  3. Sa6ka Barkowsky

Sa6ka Barkowsky

Симпатии:
    0
    Cпасибо за ответы, кто может помоч мне при перезаливке файлов? Просто у меня скорость инета маленькая..

Добавлено через 4 минуты
    За что отвечает папка material? И нужна ли она на хостинге?
    И как изменить это название [​IMG]

Последнее редактирование: 3 дек 2012
  4. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Sa6ka Barkowsky, materials нужна обычно для скинов, ну и для других файлов, изменять название нельзя. А как твои файлы без тебя перезальют? Это только сам, пользуйся Filezilla.

5. Sa6ka Barkowsky

Sa6ka Barkowsky

Симпатии:
    0
    прочти личку, отписался)

6. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Ну на народе минус - ограничение на размер файла 10 мб, на укозе минус - нельзя сделать вложений больше чем на 4 папки и размер вроде 15 мб, так что - у бесплатных минусов тоже достаточно.
    Если просто делать только для карт быструю закачку, можно попробовать поставить такую ссылку:
    http://apofig.ru/cstrike
    там немало карт, можно посмотреть перейдя по ссылке и заглянуть в папку maps, ну или могу дать свой список карт, залитых на хост, там 329 карт.

hellgu и AlmazON нравится это.
  7. Vit_ amin

Vit_ amin BotManager001

Симпатии:
    345
    гугл код или дропбокс использовать для быстрого скачивания самое то.

8. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Насчет гугл код сомневаюсь, много жалоб, не знаю с чем это связано, дропбокс не в курсе как у них.

9. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.984
    Сейчас погляжу, спасибо)
    Класс) Если не получится ничего путного с собственным хостом, я к тебе в личку обращусь, не против? :)
    А там как с ограничением и скоростью? С "Народом" сравнивал, точно лучше?
    О, такой вопрос дошёл! А возможно указать несколько этих "довнлоадурл"? Пускай не вместе качают, но типа резерва...
    P.S. Давайте жить дружно, ведём себя по взрослому... Ни о чём спор в плохое русло. Знал бы - промолчал с вопросом))

Последнее редактирование: 3 дек 2012
    Vit_ amin и ☆★☆БАТЯ☆★☆™ нравится это.
  10. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    AlmazON, Несколько указать в CSS нельзя, если надо будет, в личку черкни.

Оффтоп

11. Vit_ amin

Vit_ amin BotManager001

Симпатии:
    345
    Да наверное я погаречился, прошу прощения ...
    P.S. Нехороший день сегодня сорвалось ...

☆★☆БАТЯ☆★☆™ нравится это.
  12. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Vit_ amin, Я тоже извиняюсь.

Vit_ amin нравится это.
  13. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.984
    Точно?) А если один не рабочий, я может накосячил там... И поставлю с новой строчки ту же команду, но уже с твоим хостом. Разве не выберет рабочий? Или там не знамо, что в консоли выдаст от такого безобразия?
    P.S. Проверить то можно и самому, вот только я ещё со своим хостом не разобрался точно, чтобы сравнивать...
    Оффтоп

14. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Вроде раньше в 1.6 можно было качать с нескольких хостов, теперь это невозможно. Думаю будет пытаться скачивать с первой ссылки по порядку написания (не проверял), вообще проверить несложно - прописать в адресной строке полный путь до файла, если скачивается, значит все ок.

15. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Да, пишешь верно, но все же думаю будет пытаться с первой ссылки качать. Или не качать вообще.

AlmazON нравится это.
  16. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Почему с первой то? конфиг применяется сверху вниз, если ты укажешь 2 одинаковых параметра, к примеру
    sv_lan 1
    sv_lan 0
    То в расчёт берется последний вариант, и не важно что было до него

17. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    zloykif, Спорить не буду, т.к не проверял, но смысл все же в том, что две ссылки не прокатят.
    P.S. Вообщем не поленился, проверил. Результат такой: поставил две рабочие ссылки - скачивает быстро, с какого хоста - не понятно, одну ссылку изменил на нерабочую - все равно быстро качает, значит несколько ссылок катит, но - файлы на сервере должны соответствовать файлам на хосте, иначе не будут работать, просто скачаются вхолостую, вернее покажет, что скачались, но в папке с игрой их не будет, и они каждый раз будут перезакачиваться.

18. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    хоспаде, ну с чего такие выводы то, где логика?
    sv_downloadurl это квар, и там должно быть одно значение, какое последним вписал то и будет (хоть даже не через сервер.цфг а из консоли в игре прямо)
    ПС: а проверить просто
    Это глупо, ставишь одну рабочую, вторую нет вот тогда был бы толк, потом меняешь местами рабочую с нерабочей и проверяешь снова. Если нерабочая ссылка в сервер.цфг ниже рабочей, то ничего скачиваться не должно по идее

ППС: Я конечно могу ошибаться так как не проверял, но помоему всё это очевидно)

KorDen нравится это.
  19. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    zloykif,
    Ниже ж написал.

20. zloykif

zloykif

Симпатии:
    24
    Похоже ты до сих пор так и не понял :) "одну" и "последнюю" разные вещи, может ты в начале конфига ссылки меняешь, а в конце конфига у тебя верная ссылка стоит, ессно у тебя будет работать