Таймер ZR CS GO

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Святослав124, 8 авг 2016.

1. Святослав124

Святослав124

Симпатии:
    38
    Добрый день! Сейчас заметил такую ерунду на сервере. Ставлю в zombiereloaded.cfg время до появления первого зомби (допустим 16 сек). Захожу на сервер и на таймере прыгают секунды 16-17-16-17-16-17 и так до появления зомби (через 16 секунд он появляется). Из-за чего произошёл такой баг? Ставил ZR и от Джаргона и от Франциско, но и там и там у меня такая фигня. На старом сервере не было такого. Подскажите пожалуйста.

Yura7181 нравится это.
  2. Yura7181

Yura7181

Симпатии:
    293
    Привет.
    Возможно конфликтуют конфиги (проставлено разное значение до появления зомби в разных конфигах) или что то с файлом перевода.

Святослав124 нравится это.
  3. Святослав124

Святослав124

Симпатии:
    38
    Поставил чистый мод, сам пока ничего не вписывал в конфиги. Менял только скин зм и всё
    --- Добавлено позже ---
    Нашёл в чём ошибка была. Я заменил папку bin по пути csgo/addons/sourcemod папкой со старого сервера и сервер нормально стал отсчитывать. Вот, если у кого-то будет то же самое, надеюсь не пригодится никому).
    --- Добавлено позже ---
    Осталось понять почему, когда я меня пути звукам, они не работают, хотя загружаются. На старом сервере работает всё. Даже если точно так же закинуть звуки и прописать пути, они всё-равно не работают. По-моему только у меня такая magic может быть=).

Вложения:

• bin.rar
      Размер файла:
      3,8 МБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
    Yura7181 нравится это.