[CS: Source] Team Blocker

Тема в разделе "Новые плагины", создана пользователем MOHAX, 4 июн 2014.

1. MOHAX

MOHAX

Симпатии:
    29
    Team Blocker

Описание:
    Плагин создан для MiniGame серверов! Когда карты на прохождение, а люди заходят в противоположную команду и людям приходится проходить заного, для этого и создан данный плагин.

Настройки:
    // block_team: всего два значения - 2 (блокируется вход за команду террористов) и 3 (блокируется вход за команду кт)

P.S. Исходник в архиве

Вложения:

Konstantin и Тёмик 43rus нравится это.
  2. Тёмик 43rus

Тёмик 43rus

Симпатии:
    4
    Описание какое-то непонятное.

3. MOHAX

MOHAX

Симпатии:
    29
    На MG серверах, есть карты на прохождение. И многие как мне кажется сталкиваются с проблемой, что некоторые люди заходят в противоположную команду и начинается новый раунд. После чего все начинают заного проходить карту, данный плагин создан для предотвращения этого. Человек прописывает карту в конфиге с переменной и всё, люди просто напросто не смогут зайти в противиположную команду.

Тёмик 43rus нравится это.
  4. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    MOHAX, Не пойдёт. Значение выставляется единственное, например, блокировка входа за CT. А как быть, если карта играется только за CT? Нужно какое-то автоопределение, либо опять через map-configs. Или я чего-то не понимаю?

5. MOHAX

MOHAX

Симпатии:
    29
    Минус в том, что например на Карте mg_saw ты играешь за теров и это все прекрасно знают, значит в конфиге ты прописываешь запрет для кт, на другой пиле, я не помню какая точно, там идёт запрет игры за Т, что приходится самому проверять за кого можно играть, а за кого нет.

6. RSG

RSG

Симпатии:
    17
    вообще это баг этого плагина: https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=219812
    и его нужно исправлять а не писать еще один если на то пошло
    как действует баг? когда нажымаешь много раз мышкой случайный выбор и потом так же много раз 1 или 2 чтобы войти за команды.
    если этот плагин убрать тогда лимит появляется в командах и не возможно зайти.