[CS: Source] Team_Only [дополнение к ThrowingKnives 1.2.2b]

Тема в разделе "Отклонённые плагины", создана пользователем cannabis 218, 3 фев 2016.

1. cannabis 218

cannabis 218

Симпатии:
    2
    Плагин на основе плагина no block , но данный плагин предотвращает столкновение с союзними своей команды , данный плагин работает на отключение столкновение со своей командой но не со всеми игроками команды противника , с данным плагином начинает работать плагин: CSSThrowingKnives 1.2.2b (у многих данный плагин при броске не насол урон противнику) но с данным плагином урон наносится.

Вложения:

• Team_Only.zip
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      23
  2. SenatoR

SenatoR Модератор

Симпатии:
    270
    Отклонено.

3. cannabis 218

cannabis 218

Симпатии:
    2
    почему ? если с данным плагином работает
    ThrowingKnives который не у всех работал ?

4. SenatoR

SenatoR Модератор

Симпатии:
    270
    Потому, что читать правила раздела надо. Описание не расписано, ссылки на оригинал нету.

5. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.961
    Сразу увидел рекламу стороннего ресурса в комментарии к архиву Оффтоп и написано весьма плохо. Никакой оптимизации, кроме массива с командой каждого игрока. А ведь всё это выполняется в OnGameFrame() - скорее, самый худший костыль скриптера.

SenatoR нравится это.
  6. cannabis 218

cannabis 218

Симпатии:
    2
    я описал то что плагин CSSThrowingKnives 1.2.2b который на сайте он работает но не наносил дамаг противникам при броске ножа , но с team only noblock дамаг наностится и вот что интересно с плагином no_block тоже не дамажит хотя включён в настройках что на сервере есть no_block но нож пролетает насквозь пробывал все настройки но потом поставил это плагин и ножы не пролетают насквозь

7. cannabis 218

cannabis 218

Симпатии:
    2
    да возможны в плагине модернизации но я не скриптер мне друг плагин кинул чтоб работал
    ThrowingKnives 1.2.2b ну я поставил и работает вроде

8. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.961
    На AM видел плагин, вроде от Francisko, основанный на SDKHook_ShouldCollide - как раз для таких случаев. Поищи, он куда лучше будет.

9. cannabis 218

cannabis 218

Симпатии:
    2
    да видел , попадалось такое ;)

10. cannabis 218

cannabis 218

Симпатии:
    2
    я с другом он в криптинге шарит , говорил можно в этом плагине переделать код , то на днях залью более улутшеную версию данного плагина

11. vio_line

vio_line

Симпатии:
    3
    Не понимаю зачем нужен для этого отдельно плагин...
    Достаточно в sourcemod.cfg прописать:
    sm_noblock_nades 0 // Отключает столкновение с гранатами. (по умолчанию: 1)